1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Личный блог NuBiK'a | Первые результаты. Пробую создать сетку сайтов

1. [Личный блог NuBiK'a]
    Так-с всем привет! Вчера был просто в огромном удивлении, сколько людей прочитало мой блог, 166 уникальных просмотров! За один день жизни, мда, я сайты пытался раскручивать по полгода до 20-30 уников, а тут сразу 166, это очень приятно. По странным причинам, мне на почту не приходили уведомления о комментариях, и я уже вдруг подумал, что об этом нужно написать, как так, думал я, столько людей посетило мой блог, но ни один чудак не написал комментарий?! Всего отписалось 7 человек, искренне им благодарен, да и всем кто читает это))

И так по делу, раз так все получается отлично, то почему бы мне не попробовать создать сетку сайтов (3 или 4 сайта) по какой-то определенной тематике, и за эти три месяца постараться их наполнить и продать. В идеале, что бы каждый удалось продать за 5 тысяч, и все в ажуре. Но я уже не такой оптимист. За три месяца думаю у меня получиться сделать так, чтобы каждый из этих трех сайтов стоит по 2500 тыс. рублей, может больше, может меньше, посмотрим. Если у меня ничего не получится, или же мне будет просто лень, то вы обязательно об этом узнаете.

У меня есть также хорошая новость, мне удалось продать два сайта, один украинский в ЯК uh-ti-camp.com.ua и мною лично созданный sport-motors.com. Давайте кратко расскажу о сайтах, первый, который в ЯК, вроде бы неплохой, без посещаемости, потому что бывший владелец в SEO вообще не шарит, или даже такого слова не знает, на сайте ужас творится с оптимизацией, названия статей напросто не соответствуют их содержимому. Второй сайт, который я честно пытался раскрутить, все статьи на нем полностью уникальны (половину статей я честно удалили с сайта, и оставил себе), закупил пару ссылок в ГГЛ, но посещаемость не может подняться до 20 уников??? Как ГС могут получаться по 100 или больше трафика, а сайт, который предназначался как СДЛ просто не может получить ТОП-5 по НЧ запросам? Без комментариев.

По поводу цены продажи. Сайт в ЯК был куплен мною за 1к рублей и продан за 2к, т.е тысячу рублей я честно заработал. Автомобильный сайт, точно сколько я денег в него вложил не знаю, 650 стоит рип этого шаблона (возможно этот шаблон летом вылью в сеть), 100 рублей регистрация домена, продал я его за 1400, следовательно заработал 650 рублей.

Цель: 1650/15000 тысяч рублей.

Как и обещал, даю ссылку на скачивание программы, которая позволяет загружать данные сайтов из Вебархива. Крякал ее конечно не я, просто нашел на одном форуме. Если вы честный человек, то стоимость программой на одни сутки, стоит где-то порядка 100 рублей. На мауталке можете найти тему.

Пытался сделать данную статью как можно компактнее и не написать много бреда на разные темы. По поводу создания сетки сайтов, если их, конечно, можно так назвать, отпишусь в течение нескольких дней. Жду ваших комментариев) Всем удачи!

Поделиться этой страницей