1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Личный блог NuBiK'a | Первые успехи в сетке сайтов

1. [Личный блог NuBiK'a]
    Всем привет, скоро будут праздники, все будут отдыхать, но не я. Мне нужно будет пилить сетку сайтов:) Либо это пока что единственный способ заработка, на который я надеюсь. Что хочется отметить первое что я понял, что в сетке сайтов, главное выбрать тематику, я выбрал автотематику, она как-то мне ближе, и писать под нее статьи мне будет легче.

На данный момент имеется пять сайтов, 4 из которых в международной зоне .info (самая дешевая международная зона, выбрал ее, благо не нужно будет париться с переоформлением) и один домен в зоне .ru (если буду продавать, то придется потратиться на переоформление). Пока что как-то так. Палить адреса сайтов именно сейчас не планирую, думаю это будет где-нибудь недельки через 2-3, потому что они сырые, и не хочу показывать их такими.

Расскажу лишь их специализацию:

1. Сайт, который в .ru зоне. Он будет про ремонт автомобилей Ваз. Я пока что на него установил WP, но не могу найти нормальный для него шаблон. Это тот домен, на котором у меня был интернет-магазин. Но ни одного заказа я не получил, и я решил, почему бы на нем не разместить еще один сайт? Все равно домен просто так пропадал. А здесь авось что-нибудь да получится.
    2. Сайт тоже про ремонт автомобилей, но уже про русские, немецкие, китайские и в том же духе.
    3. Сайт про авто звук. В этой теме я ничего не шарю, посмотрим что выйдет. Конечно, тематика не самая удачная, но домен попался красивый.
    4. Сайт про ретроавтомобили. Сам по себе, я считаю его не перспективным, потому что его трудно продвинуть либо же запросы со старыми ретроавтомобилями не популярны (автомобили, разумеется, иностранные). Также разместил категорию на нем с автомобильными новостями, дабы можно было хоть как поднять посещаемость, и заработать на нем с продажи ссылок.
    5. Последний сайт. Здесь так скажем, автомобильный портал, на нем статьи про советы автомобилистам и тому подобное.

Вот и все. Пока что сайты не пролинкованы, они лишь находятся в стадии наполнения, ни о каких 100% уникальных статьях речи и не идет, но 0 15-35% уникальности еще можно поговорить. Просто если их делать СДЛ, то уйдет куча времени. Ладно, не буду про это писать, потому что пойдет много споров по этому поводу.

У трех сайтов есть ТИЦ 10, у одного ТИЦ 40, а который в зоне ru ТИЦ’а вовсе нет, потому что не планировал его под обычный сайт создавать. Домен искал специально с ТИЦ дабы начальная цена у них была немного выше, чем у сайтов без ТИЦ.

Надеюсь, что-нибудь из этого всего получится. Сейчас у меня в голове каша, как все эти сайты между собой правильно пролинковать, как их оптимизировать… В общем, пару дней у меня уйдет чтобы их хотя бы нормально оформить, написать пару статей, хоть и не очень уникальных, подправить дизайн, и тому подобное.

Чуть не забыл, я продал статью на 40 рублей. Сейчас: 1690/15000 тысяч рублей.

З.Ы Есть украинский домен, с сайтом про город Киев magazinproektov.kiev.ua. Готов его отдать тому, кому он хотя бы немного пригодится, например, для экспериментов. Пишите в комментарии, первому человеку отдам бесплатно, обязательно укажите свою почту.

Поделиться этой страницей