1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Личный блог: заработок на сайтах, CPA и арбитраж трафика, финансы | Кейс по сливу мобильного...

1. [Личный блог: заработок на сайтах, CPA и арбитраж трафика, финансы]

Трафик лился в прошлом году, но оффер и сейчас можно отыскать в Unileadnetrwork. Выплаты правда по нему срезали до 0,75$ за конверсию, по сравнению с прошлым годом.

В прошлом году я как раз начинал осваивать мобильные офферы и танки попали под руку, когда я тестил почти всё подряд, что имелось в Unilead. Первые тесты показали, что аудитория конвертится вполне неплохо и я взялся осваивать оффер более плотно. Суммарно было создано около 50 баннеров под офферов, некоторые из которых не прошли через модераторов, некоторые показали отрицательный результат и около десятка дали плюс в том или ином размере.

Собственно, примеры самих баннеров со статистикой:

Как видите всё достаточно просто. Баннеры не слишком хорошо оформлены, как я сейчас понимаю, но тем не менее дали нормальный выхлоп и показали результаты. iPhone конвертировался лучше чем iPad (я их тестировал отдельно), поэтому по кампании были таргетированы на аудитории именно с iPhone. У оффера была дополнительная цель (если я не ошибаюсь - 7 левел) для оценки качества трафика, часть лидов - это как раз конверсии по прохождению уровня.

У одной из кампаний таргет был по танковым играм в Одноклассниках (у них есть пачка игровых приложения, связанных с танками) + мужчины до 40 лет. Вторая кампания - просто все мужчины в целом, возраст я регулировал, но в итоге остановился на ограничении верхнего потолка в 35 лет. В первом случае конверт был лучше, но аудитория узкая и быстро выжималась, буквально пара дней работы баннера и всё. С широкой аудиторией дело обстояло немного хуже в плане конверта, но зато объёмы трафика были больше.

ROI у баннеров колебался от 70-75 до 120-140%. В среднем как раз было что-то около 100%, если взять все рекламные кампании вместе. Вот скриншот результаты слива трафика из CPA сети:

Оффер в процессе слива трафика остановился и я переключился на другие приложения. А потом мой персональный менеджер ушёл работать в другой отдел (я так понимаю, на повышение), а с новым как-то не сложилось, да и уровень полномочий у старого был совсем другой. Поэтому как-то так получилось, что рабочие отношения с сетью постепенно практически прекратились.

Если есть вопросы - задавайте в комментариях или паблике: http://vk.com/tokgw

Tags:
    CPA и арбитраж трафика

Поделиться этой страницей