1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Личный блог: заработок на сайтах, CPA и арбитраж трафика, финансы | Осваиваем новые ниши -...

1. [Личный блог: заработок на сайтах, CPA и арбитраж трафика, финансы]

Продолжаю серию постов, которая была начата вот этим материалом. Если кратко - осваиваю товарку, которая для меня является по сути абсолютно новой нишей.

05 июня весь трафик ушёл вхолостую, за весь день была единственная заявка, которую отклонили. В итоге на следующий день я залил в Обливочки пачку новых тизеров (переработанных старых), которые дали уже лучший выхлоп.

Вот данные статистики из Обливочек за 05 число:

И статистика из KMA за 05 июня:

Новые тизеры генерировали меньше трафика (CTR был хуже), но уровень конверта был выше.

Шестого и седьмого числа были выходные и я по сути не лил трафик по причине более низкого конверта на товарке в выходные дни. Осторожно отправлял небольшие партии трафика и всё.

Статистика за 06 июня:

Из Обливочек:

Из KMA:

Статистика за 07 июня:

Из Обливочек:

Из KMA:

Вечером 07 числа было создано несколько новых кампаний, которые я тестировал в течение завершившегося недавно понедельника. Результаты неоднозначны. Во-первых, не получилось нормально слить трафик с Обливочек, потому что рекомендованная цена за клик внезапно выросла с 3,2-3,5 рублей до 7-8 рублей за один клик. Не знаю кто и на что лил трафик, но остальные кампании он оставил в ауте. По крайней мере мои, лить по 7-8 рублей за клик тестовый трафик - это слишком. На текущий момент времени рекомендованная цена вернулась к прежнему значению и колеблется около 3,7-3,8 рублей.

Во-вторых, тот трафик, который ушёл на офферы, дал выхлоп в сами заявки. Но подтверждена из них пока только одна, три отклонены и пять штук в ожидании. То есть сколько именно это получится в финансах, неизвестно. Ну и новые офферы потестировать полноценно на трафе из Обливочек сегодня не вышло. Хотя старые тизеры дали неплохое количество заявок.

Вот статистика из Обливочек за 08 число:

И статистика из KMA:

Плюс, немного тестового трафика шло из Directadvert. Вот данные за эти дни:

Трафик из DA кстати принёс 2 заявки, одна из которых уже подтверждена и одна пока на рассмотрении. Сейчас у меня лежит около 300 креативов под новые офферы с форматом "Обливочек" (минимальные размеры картинок везде разные), но заливать я их пока скорее всего не буду - посмотрю какая завтра будет рекомендуемая цена за клик. А прямо сейчас займусь кампаниями в DirectAdvert и Маркетгиде. Плюс, может быть дойдут руки до Адвертлинка.

Вот статистика "Обливочек" за всё время тестов:

И статистика KMA за всё время тестов:

Учитывая, что я вообще не касался товарки до 03 июня и всё это результат тестов, на мой взгляд, статистика выглядит умеренно оптимистично. Посмотрим, что будет дальше.

Если есть вопросы - задавайте тут в комментариях или в паблике: http://vk.com/tokgw

Источник: http://tokgw.com/

Tags:
    CPA и арбитраж трафика

Поделиться этой страницей