1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Личный сайт Гарри | AftParser релиз

1. [Личный сайт Гарри]

Не так давно в этом материале я сообщил о выходе первой бета версии моего бесплатного плагина для wordpress - AftParser. В этой версии было много багов и работала она не так уж стабильно, тем не менее оказалось, что есть люди, которые ее используют и даже желают улучшить. Сам факт хоть какой-то популярности парсера меня очень обрадовал и я засел за его доработку. Тем более что мне за нее заплатили довольно серьезные деньги. Поддержка пользователей - путь к развитию!

В результате появилась на свет новая версия, в которой я постарался убрать большую часть найденных багов, а так-же улучшить юзабилити. И так, давайте обо всем по порядку:

Список изменений в АПИ парсера:

1. $res = $this->clear_tags_from_trash($res); - Чистит теги от мусора. Теги, которые не обрабатываются и остаются в исходном виде: a, img, object, iframe, audio, video;
      Эта функция была добавлена с целью очистки разметки добавляемых материалов от мусорных атрибутов.

Чистится содержимое тегов по следующей схеме: Если внутри блока, подвергающегося обработке(парсингу) имеется тег <div class="sample-class" data-target="something"> то он будет преобразован в <div>. То-же самое будет происходить и с другими тегами, если они содержат атрибуты.
    2. $res .= $this->get_one_goolge_image($this->cut_str($html,"")); - Получает одну картинку из Google.Images и добавляет ее к материалу.
    3. $res = $this->remove_a_href($res); - Убирает из текста материала абсолютно все ссылки, ВМЕСТЕ с их описанием! То есть ссылка формата <a href="http://url">desc</a> будет удаленна полностью, вместе с ее описанием: "desc".
    4. $res .= $this->add_indent(); - Добавляет отступ к тегам <p> Добавляет стиль p{text-indent:1.5em} в конец каждого материала.

Помимо этого добавлена проверка границ на уникальность, если вы добавите 2 или 3 одинаковые границы, то они будут восприниматься как одна.

Мой кривой лайтбокс заменен на более прогрессивный MagnificPopup, который идеально вписался в концепцию wordpress'а и убрал некоторые конфликты в CSS и JS коде.

Список изменений в интерфейсе:

1. По просьбе одного из пользователей были добавлены заготовки, пока их всего 2 штуки, но если надо еще - пишите, я добавлю, это не сложно.

2. Добавлена надстройка над редактором кода, упрощающая использование плагина для людей, которые не знают php. Теперь можно просто отметить галочками необходимые пункты, добавить две границы - для заголовка и для содержимого и парсер будет работать.

3. Новый лайтбокс, который выглядит так:

Плагин парсера остается бесплатным и будет таковым до скончания эпохи сео, которая наступит ох не скоро [​IMG] Сапа все еще могет, так что берите плагин, заполняйте сателлиты материалами и рубите капусту. (Советую делать сателлиты на локалке, т.к. плагин все еще жрет много ресурсов, а это может не понравиться администрации дешевого говнохостинга.)

Скачать новую версию парсера можно тут: aftparser.zip 2

Благодарю за внимание.

Обсудить

Поделиться этой страницей