1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Личный сайт Гарри | Модуль сниппетов

1. [Личный сайт Гарри]
    Здравствуй, анон. Встречай годноту - модуль сниппетов для Wordpress.

Описание:

Модуль назван Aft Code Snippets. Он позволяет, с помощью шорткодов, размещать в материалах и страницах код php\js\css или все вместе, обладает удобным интерфейсом и не конфликтует с плагинами кэширования, в отличие от одного из аналогов. Но это не главные плюсы. Очень сложно и долго описывать все преимущества модуля так, как я их вижу(да и не могу я в рекламу, честно), так что смотрим картинки в галлерее и читаем описания к ним. Так гораздо нагляднее и проще как для вас, так и для меня.

Галлерея:

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Вот, пожалуй, и все.

Аналоги:

Вообще у CMS Wordpress уже имеется целая куча модулей с похожим функционалом, к примеру модули Custom css-js-php. Но! Его юзабилити даже в подметки моему плагину на годится, а еще он не позволяет размещать javascript и css код так-же просто, как это делает мой плагин.

Поверьте, то, что я представляю вам в этой статье - лучший, на данный момент, плагин по размещению сниппетов в Wordpress и я не лукавлю, ведь именно отсутствие нормального, удобного инструмента и толкнуло меня на разработку этого проекта.

Мотивация:

Роясь в сети я хотел найти плагин, позволяющий создать n-ое число сниппетов и потом их использовать в один, максимум два, клка. К примеру, мне было лень все время держать под рукой в редакторе код бока рекламы adsense, чтобы потом его копировать и вставлять в ручную при написании статей. Ей богу, это отнимает время и, главное - не удобно.

Вот, полюбуйтсь:

Чтобы вывести рекламный блок, мне приходится сворачивать браузер, открывать долбаный блокнот, искать нужный файл, копировать, разворачивать и вставлять... Как-же было бы хорошо, думал я, сохранить все эти блоки в сниппеты и вставлять в любое место статьи нажатием кнопочки в текстовом редакторе. Эта мысль периодически появлялась в моей голове, а потом я ее забывал, но настал новый год и появилось свободное время. Хотя не это главное. Главное то, что вы, читатели, проявляете интерес к моим поделкам. Вот что меня воистину воодушевило. База в виде модуля AftParser у меня уже была, опыт разработки под wordpress, хоть какой-то - был и я взялся за дело. В итоге получилось в точности то, чего я и хотел, а этот факт не может не радовать [​IMG].

Была еще одна причина, для разработки. Дело в том, что встроенные редакторы форм для wordpress с их убогими UI и прочими высерами меня бесят. Зачем человеку, знающему php, тыкать долбаные кнопки!? Теперь у меня появился удобный php редактор форм, который я, к тому-же написал самостоятельно [​IMG] и на котором я смогу сделать хоть электорнный магазин, хоть форму обратной связи и все это без открывания текстового редактора.

Скачать:

Скачать плагин AftCodeSnippets можно тут: aft_code_snippets.zip 0.

Я все еще принимаю пожертвования и все такое прочее.
    R343924802694

На этом пока все, требуемый инструментарий я написал, настало время делать сайты [​IMG] Спасибо что проявили интерес к поделке.

Обсудить

Поделиться этой страницей