1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Личный сайт Гарри | Плагин AftParser(beta-1)

1. [Личный сайт Гарри]
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня 31-е декабря, а значит - через несколько часов - НОВЫЙ ГОД!

И у меня есть для вас подарок!

Наконец то этот день настал, я уложился в установленные мной-же самим сроки, а потому, разрешите представить вашему вниманию плод работы почти 2х месяцев - модуль парсера для cms wordpress! Я назвал его - AftParser и ясное дело это пока только первая бета версия. Релиз будет после нового года, но попробовать на вкус этот модуль можно уже сейчас. В конце поста я укажу ссылку на файл с архивом, а пока, позвольте мне описать функционал модуля, который существует на данный момент.

Парсер состоит из 4х страниц: Главной страницы, Страницы парсера ссылок, Страницы парсера RSS лент и страницы настроек. Вот как все это будет выглядеть после установки:

Начнем с главной страницы. На ней отображается список парсеров, запущенных в данный момент. Эти парсера можно выключать, включать, удалять и клонировать. Клонирование - это создание нового парсера с данными из уже существующего парсера. Выглядит все это вот так:

На каждой странице в блоках указаны пояснения. Вся документация поставляется из коробки, достаточно внимательно почитать, чтобы все стало ясно.

Описание:

Страница парсера сайтов позволяет парсить данные как с одного, так и с нескольких источников. Необходимо лишь указать ссылки на материалы.

Что? Лень копаться по сети и в ручную собирать материалы? Не отчаивайтесь - все автоматизировано.

Есть два инструмента, которые позволяют наполнять список ссылок в автоматичском режиме.

Парсер карты сайта - позволяет собрать ссылки из файла sitemap или с любой html страницы.

Граббер ссылок - своеобразная эмуляция поисковой системы. Робот будет сам ходить по страницам переданного в него сайта и собирать с них все внутренние ссылки.

Естественно, список ссылок, наполненный автоматическими алгоритмами будет сильно засорен ненужными данными. И тут вам на помощ приходят фильтры.

Простой фильтр ссылок - самый что ни на есть простой и быстрый способ фильтрации. Вы вбиваете условия и фильтр сам выполняет обработку.

Продвинутый фильтр ссылок - фильтр ссылок, позволяющий менять их содержимое и делать еще кучу самых разных вещей. Только для опытны пользователей. Советую выучить php, перед тем, как там то-либо делать.

Если вы выполнили сбор ссылок, то следующим шагом будет - добавление границ контента.

С помощью этих границ парсер будет определять участки, которые необходимо обрабатывать.

Далее следует составление макроса. Это основная фишка моего плагина - вы сами можете уникализировать статью используя все возможности одного из мощнейших языков программирования - php.

Подсветка синтаксиса реализована средствами javascript редактора ace. Вся документация и все доступные функции приводятся на странице плагина. Список очень внушителен и привести его тут я не могу, так как этот материал и так получается очень длинным. Просто установите плагин и прочитайте, вы будете впечатлены, я гарантирую это.

Примерно так-же выглядит и страница парсера rss лент, с той лишь разницей, что там не требуется приводить списки ссылок.

В плагин встроена эмуляция cron'а, которая будет работать даже если на вашей системе отсутствует сам cron.

А теперь немного технической информации. Надо-же и мне похвастаться.

Плагин состоит из 24 файлов(не считая картинки), включает в себя 4 очень мощных класса, 12 обработчиков ajax и кучу кода. Весь код сопровождается развернутыми комментариями и хорошо оформлен. Хотя, чтобы успеть к Новому Году, мне пришлось немного накосячить. Но что поделаешь, дедморозлайн не ждет. Количество строк кода даже приводить не буду, оно, скорее всего, переваливает за 40 тысяч. Взгляните на мой notepad++, в котором пустого места уже не осталось, а ведь это еще не все файлы...

Дизайн страниц плагина - стандартен. Он не бросается в глаза и не раздражает. Все элементы находятся на своих местах и все замечательно работает. А ведь это мой перый плагин под wordpress. Я серьезно. До этого я девелопил лишь под Drupal 7, а тут решился - и получилось. Я изучил апи CMS WORDPRESS меньше чем за месяц. Просто сел и написал, удивляйтесь, господа. А ведь это еще отнюдь не все.

Внимание:
    Модуль парсера сайтов для wordpress - AftParser находится в режиме тестирования.
    О всех возникающих проблемах прошу сообщать мне прямо тут, на этой странице, в комментариях.​
    Мои планы:

1. Добавить парсер веб архива.
    2. Добавить парсер youtube вместе с комментариями.
    3. Добавить парсер яндекс каталога
    4. Добавить на страницу настроек возможность выбора системного cron'а
    5. Добавить страницу генератора материалов. Подтип доргена.
    6. и многое другое... После нового года вы увидите превые результаты моей работы прямо тут - на моем блоге. Подписывайтесь. Политоты больше не будет, я гарантирую это.

Но не все так радужно, как хотелось бы. Да, самое место написать попрошайку.

Уважаемый читатель, если тебе понравится модуль, пожалуйста - поддержи. У меня нет денег и возможности оплачивать хостинг, я еле могу платить за интернет. Отложенные на зиму 30 тысяч рублей сократились до 12ти, из-за частых поездок по больницам. Сейчас я болен и даже на улицу порой выходить боюсь, так как простуда для меня равноценна смерти, во всяком случае так говорят врачи. Я экономлю как могу но получается плохо.
    Посмотрите скрин хостинга - [​IMG]
    Скоро этот сайт умрет, а вместе с ним умрет и модуль, который я так тщательно делал. Продавать его за деньги я не могу из-за личных убеждений. Я - социалист, и как-бы я не желал нажиться на чужих кошельках, себе на горло не наступишь.
    Поддержите мой проект хотя-бы сотней рублей и я гарантирую - он станет еще лушче и еще мощнее.
    Помочь проекту просто - выполните переход по кнопке "Поддержать" на этой форме:
    Скачать плагин парсера для Wordpress

Ну и конечно самое сладкое - архив с плагином. Чтобы установить его - распакуйте архив в папку /wp-content/plugins и активируйте через админку. Повторюсь еще раз - это первая бета, а значить будут ошибки. Проверялось в торопях, уж больно неожиданно настал новый год.

Скачать 0

Спасибо за проявленное внимание. С праздником вас!

Обсудить

Поделиться этой страницей