1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Life is Live | Заработок в интернете для новичков

1. [Life is Live]
    И снова приветствую всех, кто читает эту статью. Мне очень приятно, что кто-то интересуется моей жизнью, но не об этом. Сегодня мне пришла в голову идея заполнить хоть одной статьей рубрику про работу в интернете. И как раз сегодня мы поговорим о том, как зарабатывать в этой глобальной сети новичку. Я знаю, что про это написано очень много статей, но тут и я вставлю свои пять копеек.

Примерно полгода назад моя прокрастинация (нынче модное слово) в социальных сетях решила перейти на новый уровень. И тут мне пришла в голову мысль: «А почему бы и не рассматривать интернет в целом как средство заработка и ничего более?» К слову, желание сидеть и часами читать ленту новостей совершенно отпало. Но и здесь тоже не об этом.

Так вот, мысль есть, а как и где работать мне в голову не приходило, даже намека не было. Не без помощи лучшего друга для меня стала известной система активной рекламы (букс) WMmail.

Работа на WMmail или 12 лет рабства (через год им будет 12)

Что можно сказать про сервис WMmail? Думаю, многие про это знают и с этого начинали. Но новичку сложно понять (даже мне в свое время было сложно все понять), насколько это глупо и бессмысленно. Для тех, кто не знает, там можно кликать по рекламе, просматривать ее, заниматься серфингом (просмотром сайтов за деньги) и многое другое, зарабатывая по 1$ в день и больше ничего. Та же прокрастинация и трата драгоценного времени. И, думаю, это относится ко всем буксам.

Однако не все так плохо, такие буксы полезны для тех, кто занимается накруткой чего-нибудь, а также если вам скучно, можете как-нибудь заглянуть и покликать.

После недельного знакомства на очереди был QComment

На таких биржах вся задача становится немного сложнее, но и заработать там можно чуть больше. Здесь нужно также выполнять задания, только там требуется красиво прокомментировать что-нибудь, получив за это свою копейку.

Также там существует так называемая ранговая система. Смысл в том, что чем чаще и качественнее вы делаете задания, тем выше будет ваш ранг, тем больше дорогих заданий будет для вас.

Advego, eTXT, Turbo Text, ContentMonster

В этой части статьи обо всем и по порядку. Все эти странные пугающие слова являются названиями наиболее популярных (мне так кажется) бирж статей, где, соответственно, пишут статьи на заказ.

Advego, eTXT и Turbo Text наиболее подходят для новичков, которые умеют или могут писать хорошие качественные тексты. Сложно ли там работать? Примерно одинаково. От вас требуется найти подходящий заказ, выполнить в соответствии с условиями (написать уникальное сочинение на заданную тему в желаемом объеме) и получить свои деньги. Расценки обычно указываются в виде «количество рублей/тысяча знаков».

Что касается ContentMonster, то здесь все более продвинуто. При регистрации вам будет необходимо пройти простое тестирование в форме старой части А в ЕГЭ (30 заданий с выбором одного из 4-х ответов), потом выбрать тематики, которые вам по зубам и не очень, и написать сочинение на одну из выбранных тем. Потом чуть-чуть подождать и получить вердикт в виде «вы можете у нас работать/вы слишком неграмотны, простите». Это достаточно серьезная биржа, так как за неграмотность и неумение писать вас карают невозможностью зарегистрироваться повторно в течение шести месяцев.

Такая система мне определенно нравится, ибо всяких школьников отметает моментально, позволяя заказчикам и исполнителям работать по-честному. В общем, все на ваш выбор, а какая биржа копирайтинга лучше, решать вам.

И последнее, о чем хотелось бы рассказать — фриланс в интернете

Достаточно хорошее занятие для начала после всех начал, о которых рассказано выше. Это так называемый вечный поиск работы. То есть, вы находите заказчиков и работаете уже с ними, не отчисляя процент биржам. Заказчиков вы можете искать начиная с WMmail, создавая темы в беседках (и мне так приходилось делать), и заканчивая знаменитым форумом об интернет-маркетинге Searchengenies.guru. В случае с последним вам не только необходимо уметь писать тексты, но и наполнять сайты, создавать их, а также не будут лишними различные знания Photoshop и многое другое. В общем, для многогранных личностей. Однако на таком форуме можно найти не только платежеспособного заказчика, но и даже постоянного, который может по праву считаться работодателем.

Думаю, для новичков такой километровой статьи будет достаточно. Большое спасибо, что прочли до конца. :3

P.S. Я надеюсь, никто не уволится после прочтения с работы. А то тут шутят все, ну а вдруг и правда что-то да будет. :3

Поделиться этой страницей