1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Linkro.ru | Эксперимент — «Интернет мажор»

1. [Linkro.ru]
    Давайте себе представим человека из региона, который закончил университет и устроился на работу. Его зарплата примерно 25-30 тыс. руб. в месяц. Но его что-то терзает внутри, он хочет большего. Хочет заниматься своими проектами в интернете, работать сам на себя, путешествовать, обрести свободу.

Но не знает как. Думает, что в нашем жестоком мире конкуренции — это уже невозможно. Вот если бы я начал 2-3 года назад, то тогда что нибудь получилось — думает он.

Вот с одной стороны на плече у него сидит Пётр Осипов из бизнес молодости со своими мотивациоными штучками, а с другой канал НТВ, друзья, родители, которые говорят ему остепенись парень, у тебя ничего не получится, а если и получится, то бандиты у тебя отожмут все сайты.

Людей с проблемой, которую я описал выше, не мало, да я и сам был когда-то таким.

Суть эксперимента — доказать что в наше время еще не поздно начать действовать и зарабатывать в Интернете.

Для чего мне это все надо?

1) Мне интересно погрузить себя в такую ситуации и посмотреть как я из нее бы вышел, если начинал сейчас зарабатывать в Интернете.

2) Мне нужны новые проекты, а когда ты живешь в комфорте, на данный момент у меня несколько сайтов которые меня обеспечивают, плюс клиенты. Поэтому скажу честно, что то делать новое, не совсем охота.

Входные данные

Эксперимент имеет кодовое название — Интернет мажор.

Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Чтобы прям не начинать с нуля, возьмем небольшой один сайт в помощь. Такой сайт можно купить примерно за 100 000руб. То есть мы годик покопили денег и вот его купили.

У нас имеется 1 сайт с трафиком 3500-4000 человек в сутки, с доходом примерно 5000руб. в месяц с тизерок.

Так же мы можем выделять на развитие своих проектов 5000руб. в месяц.

Получается оборотных средств у нас всего 10 000руб. в месяц. Можно сказать стандартный набор более-менее начинающего вебмастера или работающего человека на дядю.

Не забываем, что мы работаем на дядю, поэтому у нас всего 3-4 часа в день на работу над своими проектами.

Первая цель эксперимента — выйти на доход 50 000 руб. к 31 декабря 2015 года. Самая тяжелая цель, в моральном плане. После её достижения придется уволиться с работы.

Отчеты

В конце каждого месяца будет отчет обо всех тратах, доходах, прибыли за месяц. А по ходу эксперимента — честно скажу, я даже не знаю что будет. Я ничего не планировал и на данный момент не знаю даже о чем буду писать. Так же не знаю, как буду действовать и вообще мне очень страшно :)