1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Mainflow.ru | Думаю улучшить свой дорген… + мысли на разные темы

1. [Mainflow.ru]
    За последние несколько дней накопилось что вам рассказать, так что решил черкануть пару слов…

Для начала, задумал улучшить свой дорген под города, есть много хороших идей. А если у вас есть идеи — пишите, учту ваши предложения. новый дорген буду продавать дороже, но те кто покупал у меня старый — не волнуйтесь, вы ничего не потеряете, вам будет скидка минимум 300 руб (такая же как цена старого) или даже больше.

Но сам я доргеном пользоваться не собираюсь (от дорвеев устал), он только на продажу. Вместо дорвеев все хочу зарабатывать на сервисах, но здесь пока все не так хорошо как хотелось бы…

По сервису проверки орфографии: разместил обзоры на основных SEO-форумах, в целом отзывы довольно положительные, предложили много хороших идей по усовершенствованию сервиса. Начало появляться то самое «естественное ссылочное»: один чувак сделал подробный обзор сервиса, за что ему респект и уважуха (я ему не заплатил ни копейки, если чо). Монетизация сервиса конечно пока оставляет желать лучшего…

Весь упор делаю на новый сервис (благо, там денег должно быть гораздо больше чем в орфографии). Правда целую неделю жутко болел (да и сейчас тоже), поэтому продвигаюсь очень медленно. В предыдущем посте, где сравнивал Node.js и reactPHP один чувак предложил использовать для разработки API язык Go. Немного покурил мануалы, в целом его предложение мне понравилось. Для себя выделил основные преимущества Go перед Node.js/reactPHP:

1. Go многопоточный, нода и реакт — нет
    2. Go в разы быстрее ноды и реакта
    3. Не нужно заботиться об утечках памяти, что особенно важно для висящих в памяти процессах (хотя у меня с этим проблем не бывает)
    4. Создаваемая нагрузка на ЦП/память в разы меньше чем у скриптовых языков.

Но есть и минусы:

1. его нужно изучать, а на это тратится дорогое время…
    2. странноватый синтаксис
    3. Пока что не нашел нормального способа как наладить его совместную работу с nginx+apache.

Ну что еще. Перестал читать топсапу (Спруте, извиняй). Почему? Да просто потому-что почти весь контент топсапы перестал интересовать: там пишут про статейники, доры, как облапошить юзера и/или Яндекс подписками/смс’ками, а еще там куча понтов за которыми даже бабла не видно и пр… Нет, я сыт этим всем по горло!!! Моя карма и так не в лучшем состоянии… Сделал email-подписку на тех блоггеров которые мне интересны и на этом все.

Ну что еще, вот s37dap42x.ru недавно написал великой грусти пост про то как все плохо и про то как он хочет зарабатывать много бабла. Ну что на это могу сказать. Согласен, хорошо зарабатывать — это хорошо. Но мне этого мало. Мне хочется делать свои проекты, причем интересные проекты. И я думаю что у меня в этом плане у меня все получится.

Что скажете?

Поделиться этой страницей