1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Mainflow.ru | Генератор дорвеев для тех кому не хватает на гречку…

1. [Mainflow.ru]
    Не так давно Дуглас опубликовал пост для тех, кто хочет зарабатывать на гречку дорвеестроительством. Т.к. у меня есть свой дорген, спешу им поделиться.

Основная концепция

Скрипт генерирует статьи под города России (всего около 2400 городов). Статьи под города строятся полностью автоматически на основе заданного вами шаблона.

Особенности скрипта:

1. для каждой статьи (и, соответственно, размноженной на каждый город) можно назначить собственный шаблон (тему оформления). В результате на одном домене можно разместить кредитные статьи, ИМ одежды, услуги регионального юриста и множество других тематик.
    2. рандомизатор текста позволяет сделать текст каждой из размноженных страниц уникальным. Также в текст можно вставлять заданные случайные числа с параметрами (задается число, максимальный % на который оно может увеличиться и количество знаков после запятой), что особенно нравится поисковикам. Плюс к этому есть базы данных различных слов (банки, мужские и женские имена и фамилии в разных падежах, марки телефонов и марки автомобилей), которые помогут сделать ваши тексты уникальными.
    3. встроеный генератор твитов для ускорения индексации страниц вашими твиттер-фермами.
    4. Кэширование вместе с рандомизатором дают эффект постоянно обновляющегося контента (т.е. каждая страница с периодическим заданным интервалом автоматически обновляется), что нравится поисковикам.
    5. Скрипт работает на PHP последних версий (на 7 не проверял) и не требует MySQL. Скрипт почти не создает нагрузку и может работать даже на самых дешевых хостингах.
    6. Автоматическая перелинковка.
    Кому пригодится этот скрипт?

Всем, кто хочет рубить капусту на полном пассиве.

Цена

Всего 300 руб.

Почему так дешево? В наше время всяких складчин продавать скрипты дорого просто бессмысленно. Лично я уже отошел от дорвеестроительства, поэтому этот скрипт у меня лежит-пылится за ненадобносью, а тем, кому не хватает на гречку — самое оно.

Покупая скрипт у меня, вы не только покупаете сам скрипт, но также и советы по установке/настройке/монетизации, а еще доброго друга долгие годы :)

Скидки

Есть возможность получить скидку 33% (100 руб.) — для этого нужно мне предложить идею какого-нибудь сервиса, которого еще нет в рунете. Но учтите, что демократии нет, скидку предоставлю только если идея мне понравится.

Если вы блоггер (SEO-тематика), то есть возможность получить скидку 66% (200 руб.), поставив ссылку на этот пост в своем блоге (в новом посте).

Таким образом, если вы блоггер и у вас есть хорошая идея сервиса — вы можете получить этот скрипт вообще бесплатно.

Как купить?

Свяжитесь со мной через скайп

mainflow.ru (кликните чтобы начать чат)

или почту

me@mainflow.ru

В чате/письме укажите каким способом лучше оплатить: принимаю вебмани (WMR) и яндекс.деньги. Также если хотите получить скидку — сообщите об этом. После оплаты кину вам ссылку на скачивание.

Как установить? Какие знания нужны?

Распаковываете zip-архивчик и копируете файлы на хостинг. Все. Никаких подключений к БД.

Нужны минимальные знания html и css (чтобы править шаблоны)

Рабочий пример

http://yurist2014.ru/

(правда на этом сайте немного старая версия скрипта: сейчас перелинковка делается так что на каждой странице по несколько ссылок на другие страницы с рандомными анкорами — как в демо ниже — это гораздо лучше для индексации)

метрика для этого сайта:

https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=24179620&period=2015-08-21%3A2014-08-21&group=day

(доступны данные за период более года, да, все верно, мои дорвеи живут очень долго, причем с установленной на них метрикой)

Кстати говоря, этот сайт в месяц мне приносит даже больше, чем стоимость скрипта.

Демо админки

http://shopyaka.ru/adminka

логин и пароль: mainflow.ru

(функция сохранения отключена)

ЗЫ: скрипт не является «кнопкой бабло». Нужны прямые руки.

Поделиться этой страницей