1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Mainflow.ru | Ищу идею для нового сервиса

1. [Mainflow.ru]
    Хай пиплы!

Я раньше думал, что для продуктивной работы человеку надо сосредоточиться на одном деле, а распыляться на несколько дел крайне опасно для финансового здоровья. Пару месяцев назад проводил опрос, в котором узнавал у людей критерии с помощью которых они зарабатывают n-ое количество денежных знаков. Так вот, оказалось, что доход никак не зависит от того, занимается ли человек каким-то одним проектом/работой или же «распыляется» на несколько. Поэтому перестал комплексовать по этому поводу. Мне нравится делать сразу несколько проектов одновременно и буду продолжать в том же духе.

Вот, к примеру, я еще не реализовал все желаемые фичи для своего сервиса проверки орфографии, а сервис А/Б тестирования так вообще работает только в режиме бета-тестирования, но уже сейчас ищу что бы такого сотворить нового и интересного.

СМИ пишут что, «Яндекс» откроет информагентство с роботами вместо журналистов. Интересная тема, и что самое главное — перспективная. Где-то полтора года назад, когда я еще жил в тае и к тому времени мне уже надоели доры, тоже интересовался этой темой. Не помню почему тогда забросил, но сейчас снова подумываю об этом. Кстати, (бывшим) дорвейщикам в этом плане легче: у них часто есть свои наработки в плане генерации текстов роботами [​IMG] .

Еще раньше хотелось сделать узкотематическую биржу фриланса, у нас таких очень мало. К примеру, я не знаю ни одной биржи фриланса, специализирующейся только на программировании. Да, в бурже такие есть, а вот у нас нет…

В общем, пока в раздумьях, а если у вас есть интересные идеи — пишите, контакты в футере.

Ну что еще. Не так давно писал (уже больше месяца прошло), что перестал читать топсапу. Так вот, это лишь малая часть из того что я перестал читать. Еще перестал регулярно заходить на хабр, гиктаймс, мегамозг, бигпикчу, vc.ru, spark и др. популярные журналы. Вместо этого сделал подписку на дайджесты и захожу на все эти ресурсы только раз в неделю. Кстати, по SEO-тематике тоже есть отличный ресурс, где каждую неделю выкладывается дайджест с интересными статьями — это seo-today.ru, рекомендую!!

Идем далее — убрал из своего блога комментарии, т.к. отвлекают. В критике есть плюсы — например, часто подают хорошие идеи. Но есть и минусы — иногда закритикуют так, что тебе делать уже ничего не захочется. Вместо комментов оставил в футере контакты, буду рад новым знакомствам. Вообще, давно хотел вести блог без комментариев, так что сейчас мое желание исполнилось. Что еще выпилил — так это счетчик liveinternet, тоже отвлекает. За посещалкой я все равно не гонюсь.

Поделиться этой страницей