1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Mainflow.ru | Совесть и интернет-бизнес

1. [Mainflow.ru]
    Недавно читал статью Большого Дугласа, там он описывал какую-то нечистоплотную партнерку, которая якобы обманывает юзеров. Но что меня особенно поразило, так это то что Дуглас начал взывать к совести вебмастеров, чтобы они не лили на эту партнерку. При этом, чем занимается сам Дуглас? Какой его основной бизнес? Соцсеть, вебсервис или хотя-бы статейники под контекст? Нет, ДОРВЕИ! А льет трафик он на подписки и считает что это в порядке вещей.

Так вот, лично я считаю, что подписки — это зло, и думаю каждый юзер об этом вам скажет (никому не нравится что вместе с полезным приложением ставится какая-то бяка, правда?), а те вебмастера которые льют на них трафик — у них нет совести!!! К счастью, Яндекс начал с этим бороться…

Но подписки, как и мобильные редиректы с дорвеями — это, как вы понимаете, только вершина айсберга. На самом деле, интернет-бизнес постоянно проверяет совесть вебмастера на прочность. Возьмите партнерки типа «зеленого кофе», разных увеличителей членов и прочих товаров с эффектом плацебо. Думаю все знают что они нихрена не работают, так почему же вебмастера на них льют столько трафика? Где у них совесть?

Посмотрите на инфобизнесменов, которые обещают вам кучу денег/другие блага после того как вы купите их курс. Как можно так безбожно врать?

Знаю одного чела. Раньше он занимался продажей 3d-принтеров (а я ему как раз тогда делал лендинги как фрилансер) и других товаров через интернет, по моим нищебродским меркам он зарабатывал вполне прилично, но с началом этого кризиса доходы стали падать. И он начал заниматься хайпами. И даже меня стал привлекать на темную сторону…

Так вот, на мой вопрос «так это же обман?» он выдал мне следующее:

«Эх, дружище, ты бы знал как банки людей обманывают…»

Т.е. он считал, что то чем он занимается — вполне норма, относительно того чем занимаются некоторые другие личности.

Подавляющее число фрилансеров и интернет-бизнесменов работают без оформления ИП. Где у них совесть? Где чувство гражданского долга? Когда я у кого-то спрашиваю, почему он не платит налоги, мне отвечают примерно так: «налоговой не нужны те копейки которые я зарабатываю», или даже так: «да просто лень оформлять все эти бумажки…» [​IMG]

Да даже если взять большинство стартапов — там часто кроме маркетинга и шумихи больше ничего и нет… и как только людям совесть позволяет делать такой бизнес? В последнее время из-за этого даже слово «стартап» стало каким-то пошлым…

Эх, то ли дело я… у меня белые-пушистые проекты… плачу налоги в тройном размере… всю прибыль отдаю голодающим миллионам в Африке…

ЗЫ: не хотел никого обвинить этой статьей, я просто хотел показать что совесть — она у каждого своя.

Поделиться этой страницей