1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Mainflow.ru | Великий рандом решает все

1. [Mainflow.ru]
    Недавно наткнулся в ЖЖ на один пост (Почему берут замуж?), там одна женщина понять не может мужиков: они берут в жены как красивых, так и страшных, как с детьми, так и без, как чувственных, так и холодных, как эгоистичных, так и щедрых и т.д. Т.е., даже зацепиться не за что…

У меня есть двоюродная сестра, ей 25. Так вот, когда мы с ней общаемся она только и говорит о том, насколько сильно она хочет замуж. Причем мои рассказы вроде «некоторые женщины вышли замуж в 20, а в 30 жалеют о том что так и не погуляли и разводятся…» не помогают. И я даже не знаю что ей посоветовать, имхо у каждого мужчины свои предпочтения. Однако, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны (со стороны женщин, ага), то для женщин это фактически означает, что выйдет она замуж или нет — зависит от мужчин случайности. Великий рандом решает все…

А вообще я не понимаю стремление женщин выйти замуж. Какой в этом смысл? На мой взгляд женщины сами вогнали себя в эту кабалу по поводу того что «нужно найти хорошего мужика и выйти замуж». Т.е., быть замужней это своего рода статус, и не более того.

Как стать богатым и успешным

Теперь вернемся в «мужскую» среду. Среди мужчин есть тоже важный критерий статуса — то количество денежных знаков, которые ты зарабатываешь. При этом количество советов как стать богатым и успешным тоже уже далеко заходит за все возможные рамки, а вероятность того, что они помогут все меньше.

Некоторые нищеброды жалуются на то, что они очень ленивы, «а вот если бы я не был лентяем — жил бы богато». При этом некоторые богатые люди признают, что лень очень хорошо помогает зарабатывать. А еще я знаю некоторых трудоголиков, которые пашут с утра до ночи и тоже не могут похвастаться высоким доходом…

Или может секрет успеха в том чтобы инвестировать большую часть своего дохода? Честно говоря, я сам раньше придерживался этой точки зрения, но тут есть две проблемы: во-первых, инвестиции как ни крути — это риск, а, во-вторых, если почти все деньги инвестировать, то нах они тогда нужны? Ведь деньги нужны прежде всего для того чтобы их тратить на удовольствия, не? Я не хочу ездить на логане по мухосранску, я хочу кататься на крутых тачках, причем по Европе, останавливаться в дорогих отелях, знакомиться там с секси-герлами, щедро дарить им дорогие подарки… Да-да, хочу сорить деньгами!!! А не жмотиться по всякому поводу и без.

Идем дальше, спорт. Все успешные мужчины занимаются спортом. Все? Хотя, если заниматься спортом как президент США, то, возможно и все…

Что у нас там на очереди… психология, самовнушение, личностный рост. Раньше мне казалось, что это дает ответы на все вопросы, но потом как-то разочаровался… Знаю одного чувака, у него жена психолог, а фильм «Секрет» для него вообще как библия. И он настойчиво идет к успеху уже который год, а сейчас является «владельцем» интернет магазина, при этом заказанные товары развозит… на своей машине. Как видите, успех из него так и прет…

Ну и, наконец, информация. Знание дает богатство! И, на самом деле, это действительно было актуально еще несколько лет назад, пока интернет не засрали различными статьями и курсами из разряда «думай и богатей». Блин, уже даже и не знаешь что из них выбрать…

Ну еще добавим сюда всяких коучеров, марафоны, «не думай о деньгах и они придут», ту-ду листы, связи, институты и прочие методы которые работают через раз.

А вот еще один совет, который частенько слышу в последнее время: нельзя распыляться на несколько проектов. Это абсолютно не правда. Знаю людей которые любят начинать несколько проектов одновременно и все они (ну или почти все) заканчиваются успехом. Есть и люди, которые пытаются сосредоточиться на одном деле, но у них ничего не выходит.

Какие выводы? Имхо, давать советы мужику по поводу того как стать богатым и успешным так же бесполезно, как и давать бабе советы как ей выйти замуж. Неважно насколько вы трудолюбивы или ленивы, занимаетесь спортом или увлекаетесь фастфудом, занимаетесь ли вы саморазвитием, имеете ли хорошие связи, ведете сразу несколько проектов или только один — ничто не может дать гарантию хорошего заработка. Энтропия нынче слишком высока, а великий рандом решает все…

Я даже думаю, что мужикам приходится гораздо хуже чем женщинам: все-таки вероятность стать богатым и успешным в разы меньше, чем выйти замуж… а если учесть, что всегда найдется гад, который зарабатывает больше тебя, то все совсем плохо…

ЗЫ: может, я что-то еще не учел? Накидайте плиз еще советов как стать богатым и успешным, особенно если у вас доход более $10k.

ЗЗЫ: пришла мысль, что некоторые факторы влияют сильнее чем остальные, либо некоторые факторы сильны в определенных комбинациях. А кроме того, понятие «финансовый успех» для разных людей разнится. Для кого-то 60к деревянных это успех, а для других и $30к мало. Замутил опрос, чтобы это выяснить, желающие могут протестироваться:

https://docs.google.com/forms/d/1jGIue6aZuS9ClThmRINgTtpEZwe1MUgDZ6ULD8LJa5w/viewform

Отвечайте на вопросы честно, это в наших интересах. Результаты опроса потом опубликую на блоге. Если хотите добавить вопрос в опрос или вариант ответа — укажите в комментах, добавлю.

Поделиться этой страницей