1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Mainflow.ru | Запускаю бету своего нового сервиса

1. [Mainflow.ru]
    Хай пиплы! Я еще, к сожалению, не умер, так что придется продолжать реализовывать намеченные планы.

Запускаю бету своего нового сервиса, можете затестить:

http://webable.ru

Суть сервиса

Это сервис А/Б тестирования с визуальным редактором и кучей других плюшек для интернет-маркетологов и продвинутых вебмастеров. Подобных сервисов довольно много в буржуйнете, а в рунете нет ни одного нормального, так что решено было такой сделать.

Визуальный редактор

Здесь я постараюсь реализовать как можно больше различных плюшек.

Сейчас реализовано:

Во-первых, мобильный вид (возможность просмотра/редактирования сайта как если бы вы просматривали его на смартфоне/планшете).

Мобильный вид

Во-вторых, отмена сделанных в редакторе изменений (кстати, этой функции нет во многих сервисах А/Б тестирования)

В-третьих, контекстное меню при клике на какой-либо элемент сайта, которое позволяет:

• редактирование текста/html элементов
    • редактирование атрибутов тега (src, href, alt, title и т.д.)
    • выделение дочерних и родительских элементов
    • работа с буфером обмена (копирование, вырезание, вставка до, после, в начале и в конце выделенного элемента)
    • перемещение элемента
    • удаление элемента
    • добавление цели по клику на элемент
    Визуальный редактор

Кстати, можете поиграться с визуальным редактором без регистрации. Например, со спрутовским блогом:

http://webable.ru/edit/url?url=http://spryt.ru

… либо с любым другим сайтом, заходите на главную (webable.ru), вводите свой сайт и затем кнопку «начать»

Статистика

Пока что довольно незамысловатая, но основную функцию выполняет. Показывает сколько было протестировано человек по каждому из вариантов, сколько было просмотров (кстати, думаю это лишнее, может стоит убрать?), глубину просмотра, количество кликов по целевым элементам и процент конверсии.

К примеру, я создал эксперимент для А/Б тестирования своего (этого) блога. Через блог я продаю дорген и заинтересован в том, чтобы продажи доргена увеличились. В оригинале в шапке блога стоит ссылка (красными буквами «Мой дорген») на статью-продажник. В качестве варианта я немного изменил шапку, а точнее текст ссылки на «Колоти бабло!» и решил посмотреть какой вариант показывает лучшую конверсию:

Пример

Как видим, изменения в шапке сайта принесли свои плоды: конверсия 5.17% против 1.67 у оригинальной версии. Разумеется, протестировано еще слишком мало людей, поэтому говорить о том, какой вариант лучше пока рано.

Кстати, этот эксперимент сейчас активен, так что воочию можете посмотреть насколько быстро сервис делает изменения на страничке. Если вам открылся оригинал — тогда просто закройте вкладку и откройте сайт заново (простая перезагрузка/переход на другую страницу не прокатит: сессия будет активной).

Партнерская программа

Которая уже работает, регистрации по вашей рефке будут зачисляться вам. Правда биллинг к сервису еще даже не прикручен (на стадии бета-тестирования сервис бесплатный), так что денег пока не будет…

Партнерам планирую отдавать 50% как завещал Спрутэ…

Плагины

Поскольку мой сервис ориентирован на маркетологов, которые имеют слабое представление о языках программирования, я постарался сделать так, чтобы они не сталкивались с проблемой добавления кода отслеживания на сайт. Именно поэтому буду делать плагины для популярных CMS. Сейчас готов плагин только для WordPress.

Под капотом

Я предполагал, что на API сервиса будет довольно внушительная нагрузка (код отслеживания устанавливается на каждый тестируемый сайт, т.е. на API будет идти такой же трафик как и суммарный траффик всех тестируемых сайтов), поэтому при разработке API поставил себе задачу чтобы API выдерживала для начала минимум 100 запросов в секунду.

Текущая реализация выдерживает 500 запросов в секунду (проверял на LoadMe), причем это на 1-ядерной не-SSD VDS-ке, на которой еще висит сервис проверки орфографии + чертова дюжина дорвеев и ГС’ов. Также работает всего 1 процесс без балансировщика (точнее, балансировщик включен, но отдает 100% одному процессу). С переездом на новый сервер, добавлением ядер, SSD-диска и балансировки нагрузки можно будет увеличить показатель до нескольких тысяч запросов в секунду.

API сделано на ReactPHP + MySQL + Redis [+ RabbitMQ вероятно в будущем] и nginx в роли балансировщика.

Цели, планы

Основная цель — сделать лучший сервис А/Б тестирования в рунете. Для этого планирую сделать следующее:

• в первую очередь пофиксить баги (пока писал этот пост — уже нашел несколько)
    • выделение похожих элементов (по классу, элементы в списке или заданные теги) в визуальном редакторе
    • редактирование оформления элементов (рамки, отступы, цвет текста и фона, размер текста и пр.)
    • интеграция с Яндекс.Метрикой (сейчас реализовано только подключение) и сбор дополнительных данных оттуда
    • сделать плагины для популярных CMS
    • поработать над лендингом (разумеется, с использованием А/Б тестирования с помощью самого сервиса)
    • Поучаствовать в марафоне 9seo в качестве спонсора

Отдельно стоит отметить интеграцию Яндекс.Метрики. Интегрировать то я ее интегрирую, но что оттуда брать для того чтобы показать это в отчете? Этот момент для меня сейчас довольно узкий… а что вы посоветуете?

Есть идеи? пожелания? предложения? нашли баг?

Добавляйте все сюда:

http://webable.reformal.ru/

Либо просто свяжитесь со мной:

• почта support@webable.ru
    • скайп mainflow.ru

P.S.: тем кто еще не купил мой доргенчик, рекомендую поспешить: скоро (через неделю) повышу цену до 1 тыс. руб. (сейчас 500 руб.)

Поделиться этой страницей