1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Majornet.ru | Итоги 2015 года — мои ошибки и приятности

1. [Majornet.ru]
    Уезжал на месяц отдыхать, поэтому припоздал с итогами за 2015 год. Но лучше поздно, чем никогда. Главный итог моего года — поступил по мужски, нашёл в себе силы и отказался от клиентов.

Единственный постоянный клиент которого я оставлял на продвижении, который мне нравился и не требовал много времени, недавно ушёл от меня. Потому что в России покупательская способность очень сильно просела. У них туристическая ниша, им стало невыгодно ублажать крестьян. Они просто все усилия сосредоточили на зарубежные рынки и правильно сделали. Но я буду скучать по этому клиенту, хороший был паренек — платил в баксах. Вспоминаю те чувства радости, когда обваливался рубль :)

Теперь я точно чист, у меня нуль клиентов. Это прискорбно и тяжело, потому что мои проекты пока дают не так много денег.

Но SEO не отпускает меня и проверяет на прочность. Предложили поучаствовать в продвижение крупного проекта с оплатой 60к. в месяц. Я конечно долго думал, но дрожащей рукой отказался. Так как это опять крысиные бега получатся. Если решил заниматься своими сайтами, так будь мужиком, иди до конца! Клиента всегда можно найти, а вот потом страдать, что упустил возможность со своими сайтами — это грех.

Цель которую я ставил в эксперименте, 50 000руб. к концу 2015 года — не достигнута. Отчеты писал в группе ВК, каждый месяц (кроме последнего).

Ошибку, которую я допустил — это стал пытаться создавать много сайтов, хотя надо было все внимание сосредоточить уже на прокачанном сайте.

Еще одна из ошибок — это пытаться лезть в другие темы, типа арбитраж, при этом не поставив на поток главное. На арбитраж надо очень много времени, денег и он мне не особо импонирует, по своей сути он не несет никакой пользы обществу. Очень важен фокус.

Другая важная вещица — это сосредоточиться не над улучшением сайта, а над самым главным — публикацией нового контента.

Казалось бы простые вещи, но не сразу до них доходишь или я просто еще зелёненький.

Из приятного — купил сайт. Из неприятного — в кредит :) Опять из приятного — он практически себя окупает. Сайт очень классный, медицинский. Работает над ним и делает мир лучше, людей здоровее — практикующий врач, а я ему в этом помогаю.

Вообще медицинская ниша мне нравится, есть в ней что то святое. Смотря на то какие сейчас мед сайты в топе и гробят здоровье людей, мы просто с доктором благодетели. Ммм, нимб появился. Но и в мед нише минусы, практически невозможно попасть в РСЯ, специфический контент — очень дорогой.

Чо вообще по прибыли будет? Сейчас два сайта в среднем дают 8000 посетителей в сутки. Цель на 2016 год — добежать к 30 000 посетителям. В планах запустить 1 полезный инфо сайт, 1 полезный сайт под CPA, 1 полезный каталог-дорвей. Да, дорвеи тоже бывают полезными :) Идеи и ниши этих сайтов уже придуманы в моей голове, осталось только реализовывать. По сайту под CPA, проведем наверное марафон.

Заметили да, что цель теперь стоит не в деньгах? Потому что так логичнее! Будет посещаемость — будут и деньги. В контентных проектах не надо ставить цели в деньгах — это не совсем правильно, надо плясать от посещаемости. А ее уже накладывать на деньги.

Поделиться этой страницей