1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Марафонская история #4: Юрий Евгеньевич

1. Юрий Евгеньевич – один из первых оффлайн-бизнесменов в нашем марафоне. В настоящее время он – рантье, живет только на доход от сделанных им инвестиций и построенных ранее бизнесов, не принимая участия в оперативном управлении этими бизнесами.

Его идеи, как правило, сродни глотку свежего воздуха на форуме – свежи и необычны. Посмотрим, что он рассказал в качестве своей марафонской истории?

[​IMG]Алексея я знаю с начала 2013 года. Познакомился случайно, увидев в сети его рассказ о том, как он экспериментирует с заемными деньгами при создании бизнеса в Интернет.

Мне его опыт показался интересным, я написал ему, завязалась переписка, речь зашла о заработках в Интернете, и мне было предложено пройти его авторский курс (марафон) по созданию сайтов с последующим стабильным заработком на них.

Меня предложение заинтересовало, я записался на курс, стартующий с 1 апреля 2013 года. Кажется, он назывался: «Весенний марафон». Успешно его закончил, имея «на выходе» один сайт, работающий и приносящий небольшой доход. До курса сайтов, зарабывающих на трафике, у меня не было. На момент написания этой небольшой статьи-отзыва я имею два работающих и приносящих доход сайта полностью сделанных по марафонской технологии, с небольшими экспериментальными вкраплениями, и приносящими мне чистую прибыль на уровне 70.000 рублей в месяц. Летом зараза-прибыль заморозилась, народ отдыхает.

В отличие от других отзывов я не буду здесь выкладывать подробное описание того как я этого добился (об этом и так достаточно написано), а расскажу-ка я вам о тех перспективах которые открываются перед теми кто прошел курс-марафон Алексея.

Перед теми, кто прошел марафон, реально открываются широкие перспективы стать успешным и богатым предпринимателем. Причем стартовав с небольших денег и овладев марафонской технологией, вы через несколько лет, сможете стать миллионером. Я не шучу, я это вижу (к слову сказать, я имею богатый опыт ведения собственного бизнеса в офлайн) и… отвечаю «за базар».

Давайте по порядку

1. Для того чтобы добиться получения прибыли в размере 70.000 руб./мес. с двух сайтов по коммерческой теме мне не пришлось вкладывать огромных денег (например чтобы получать 70.000 руб./мес. с аренды квартиры в Москве необходимо ее купить, отремонтировать и обставить, на 10-12 млн. руб.). Зуб даю, я даже преуменьшаю вложения.

Здесь же я, потратив 300.000 руб. и немного собственного труда, (работал без привлеченных контент-менеджеров) зарабатываю с сайтов 70.000 руб. Сравните суммы необходимых инвестиций: 300.000 руб. и 12.000000 руб. чтобы получать равный доход. Как вам сравнение?

Идем дальше

2. Не буду утомлять расчетом, но даже если сегодня я продам свои два сайта созданных по марафонской технологии, то выручу за них: 70.000 руб. х 36 месяцев = 2.500000 руб. (Продам, продам, предложения о покупке поступают регулярно). Продавать я их, конечно, не буду, а поработав еще годик или даже два, увеличу их капитализацию и стоимость до 5, 10 и даже 20 млн. руб. Скажете бред? Фантазии? Неа. Знаю, как это сделать и вы будете знать, если запишитесь на марафон и станете участником закрытого форума, где обсуждаются такие перспективы, что аж зубы ломит от возможностей.

Кстати, в этом июне один из моих товарищей продал 3-годовалый контентный сайт за 3 миллиона рублей. Деталей обещал не разглашать, сорри. Так что, цифра ЮЕ выглядит вполне реальной. Скажу просто, его марафонский сайт я бы купил за 1.2-1.4 миллиона рублей, если бы у меня были такие свободные средства и если бы он согласился его продать.

Прим. Smart.
    Дальше не идем, тупо считаем

Ладно я, похож на комиссара –агитатора но давайте из того же Алексея сделаем буржуя-миллионера. Как?! Да легко. Смотрим его финстрип за июль месяц 2014 года. Видим доходы с 20 сайтов (созданных по марафонской технологии) на уровне 132 539 рублей. Чисто теоретически, а если хорошо подготовиться, то и практически Алексей может выручить от продажи своих 10 сайтов где-то около 5 000 000 руб. Ок.

За эти деньги можно открыть 10 точек по продаже скажем мяса в Самаре (условно) передать их в управление и ждать когда на вашем счету засветится миллион бакинских. Поверьте, аксакалу российского бизнеса… недолго ждать придется. Или купить брендовую франшизу и развернуть ее в Самаре. Денег уже хватит. Можно часть пустить на создание новой сетки высокоприбыльных сайтов, а другую вложить в ликвидный офлайн-бизнес с передачей под управление.

Стартовая картинка этого поста как раз в эту тему. Франшиза Пятерочки требует около 5м рублей вложений. Такой магазин может давать 0.5-1м оборота в сутки.

Думаете, у Вас нет такой возможности: стартовав с 50 тыс. рублей в марафоне получить в итоге миллион долларов через несколько лет? Уверяю Вас – есть.

P.S. Весь июль я бил баклуши, купаясь в теплых морских водах. За целый месяц даже почту не открыл, не говоря уже о сайтах. Знаете, что я получил за свой месячный отдых? 70.000 рублей. Да, да я исправно (палец о палец не ударил в течение месяца) получил причитающиеся мне деньги с сайтов, за которыми я даже не следил. Мечта лентяя. ) А знаете благодаря чему? Марафонской технологии, небольшому труду и небольшим вложениям в сайты.

А, чё, мне нравится. )

====
    Думаю, ЮЕ по мере возможности ответит на вопросы в комментариях, во всяком случае я его обязательно об этом попрошу.

Пока же, полным ходом идет запись в четвертый марафон по созданию сайтов, который стартует 1-го октября 2014. Welcome! Программа будет еще интереснее и разностороннее, появится новый «подкурс» про финансы: я с ужасом выяснил, что многие не понимают прописных финансовых истин, которыми я пытаюсь оперировать в марафоне в качестве аксиом.

У ребят с весеннего марафона появляются первые устойчивые результаты – лидеры перешагнули 2 тысячи уникальных посетителей в сутки. Середнячки находятся на уровне 500-800 посетителей в сутки.

Поделиться этой страницей