1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

MaximF | 12:39

1. [MaximF]
    Так уж получилось, что почти одновременно с блогером F-Seo я решил немного пожить в осознанном режиме, который позволяет держать цели в фокусе и следовать намеченному пути. Такой фигней заморачивались ребята из Бизнес-Молодости. Если не ошибаюсь, на этом принципе и была построена их The Game.

Так как я никогда не практиковал подобное, то решил начать с лайтового варианта.

В двадцатых числах ноября записал видео, в котором рассказал «будущему себе» положение, в котором нахожусь, разложил по полкам ситуацию и посчитал число родинок на теле, чтобы в следующем видео проверить, размножились они или нет.

И в этом же видео расставил некоторые приоритеты и обозначил несколько целей, которые мне нужно достигнуть к маю следующего года. То есть, ровно через 6 месяцев.

Когда буду наслаждаться майской погодой и ходить без шапки, то включу это видео и пойму, лох я или есть еще от меня какой-то прок в этом бренном мире. Если цели будут закрыты, то я пойму, что тема неплохая и продолжу, если нет — придется корректировать либо цели, либо сроки, либо впадать в депрессию и тоннами кушать сладости.

Раньше я всегда себя с кем-то сравнивал. Тот чувак делает лучше, этот выглядит лучше, вон тот умнее, а четвертый сильнее. Постоянное сравнение не принесет долгожданного умиротворения и гармонии. Потому что всегда будет кто-то намного круче тебя в том или ином показателе. И выход из этих крысиных бегов и писькомерства только один. Сдохнуть и обрести себя уже где-нибудь в Вальгалле.

Только несколько лет назад пришло осознание того, что в битве сравнений может участвовать только один человек. Это ты сам. Если ты сегодняшний умеешь делать что-то лучше тебя вчерашнего — ты молодец. Меняясь и прокачиваясь в каких-то направлениях ты апгрейдишь мир вокруг себя, а иногда и людей, которые «заражаются» тобой и начинают шевелить жопой.

Самая засада в том, что за многочисленными событиями и суетой мы забываем о том, куда идем. Иногда просыпаемся, очухиваемся и «мать твою, я ж забыл про свои цели и стремления». И так по кругу. Не хватает осознанности.

Как раз то видео, которое я записал — это контрольная точка.

Как у скалолазов, которые на пути своего следования к вершине вбивают в скалу крюки, на которые можно опереться. Вбил два крюка на большом расстоянии? Есть шанс разбиться, если что-то пойдет не так. Закрепился в десяти точках? При форс-мажоре шанс выжить повышается в разы.

Чем больше контрольных точек, тем больше понимание того, в правильном направлении ты движешься или нет.

Что касается целей, которые были поставлены, то всего их 4 штуки. Две из них — это спорт и тело, две — это проекты и деньги.

Одна из целей, которую я записал на видео — выбежать из ГТО нормы 3 километра. Этой целью я уже зассал всем уши и готовился к покорению «золотого» результата с начала сентября.

[​IMG]31 августа — 19.30.

В тот день мне казалось, что покорить результат в 12.50 просто не реально. Нужно было отыграть 7 минут.

И вот, спустя 3 месяца и после того, как я обозначил цель в своем «хоум-видео», я дал себе последнюю попытку (ибо проблемы с коленом и, боюсь, как бы оно не покинуло меня на совсем).

Всю неделю морально готовился к последнему забегу и итоговый результат оказался равным 12.39.

Тело выло, но дух ликовал. «Я шмогла!»

Да, на дорожке. Да, в зале. Да, 3 месяца.

Теперь есть осознание того, что цели нужно ставить и нужно учиться их достигать. Даже через боль.

Колено, ты это, извини, если что.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.