1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

MaximF | Че там у ShareInStock? +13 900 за первый месяц

1. [MaximF]
    Где-то месяца 3 или 4 назад мне на телефон стали названивать всякие товарищи из «инвестиционных компаний», которые торгуют акциями Apple и других высокотехнологичных компаний (по их словам).

С одним упорным товарищем я даже разговорился. У него на фоне творился какой-то ад и я спросил: «Вы там как в фильме Волк с Уолл-стрит сидите и впариваете акции бедным и безработным труженикам тыла?» Он оценил шутку-юмора и потратил еще минут 10 моей драгоценной жизни.

В итоге я не стал их клиентом, потому что, мягко говоря, ни хрена не разбираюсь в этом рынке и на данном этапе мне лень осваивать всю эту кухню.

Потом звонили другие. Потом звонили девушки. Потом звонили девушки с приятными голосами. Потом не очень. Одной из девушек я нагрубил, потому что это был шестой или седьмой звонок (и все представлялись разными финансовыми компаниями, возможно это так и было). На восьмом звонке я просто бросил трубку, потому что на том конце был Степан и представлял он интересы конторы «Финансовые онолитеги и ко.»

Кто-то тупо слил базу одного из форумов или проектов, на котором я зарегистрирован. Подобная лажа была с Бизнес молодостью. Знатно меня тогда заспамили. Тинькоф еще любит звонить до последнего, потому что «забывает записывать предыдущий отказ клиента».

Это все, конечно, предисловие.

В чем основной посыл?

Еще до всех этих звонков и сотрясений в экономике я подумывал о том, куда вложить небольшую сумму денег, чтобы получить с них процент, который превышает банковский. У банков максимум 11 и то надо постараться такой найти. У основных гигантов и таких процентов нет, а доверять банкам из третьей сотни — оно нам надо?

Уже хотел было нести свою тыщонку баксов в МФО, где по 10% в месяц обещают. Но увидел как эти ребята работают с должниками и афигел о такой наглости. Есть знакомые, которым чуть ли руки не ломали за то, что они 5к рублей задолжали подобным «кристально честным ребятам».

И так как я периодически тусуюсь на ммжп.ру, то вспомнил,что на рынке появился проект ShareInStock. Засек его еще весной, но подумал, что это очередная шаражка на полгода, которая сдохнет через пару недель.

Открыл все это дело в октябре и понял, что оказался не прав.

Мало того, что у них ветка на форуме разрослась до нормальных таких размеров, так еще и появились проекты внутри биржи (эмитенты), в которые я бы вложился без проблем со своей злосчастной тыщонкой.

Лично для меня схема их работы понятна и я бы без проблем попробовал сунуть туда наш bizoomie.com, если бы у нас трафа было хотя бы 10к\сутки и мы показывали хорошую прибыльность. Но пока мы сосём.

Кратко для танкистов: биржа — посредник между онлайн (или оффлайн) бизнесом и инвесторами, которые хотят вложить кровно заработанные на заводах страны. Выбираешь проект, заносишь деньги и покупаешь доли, стоимость которых варьируется от 1 бакса до 10. Ну и потом каждый месяц мониторишь новых игроков, в которых вложить и получаешь дивиденды с тех, в кого вложил.

Хреново, что процент фиксированный (3-7% или около того) и не зависит от прибылей самого эмитента. То есть, например, они освоили ваши деньги и поимели профит в 300%, а вы так и будете получать свои 3% до скончания времён. Ну хоть так.

В общем, посовещались с парнями с bizoomie.com и, чтобы разделить риски, скинулись деньгами, которые не жалко.

Получилось 330к, по 110к с рыла. На тот момент, когда заводили деньги в биржу курс был ~63 рубля (если память не подводит), поэтому упало где-то $5200 на счет.

Так и начался эксперимент, за ходом которого можно следить в этой категории.

И так как подписчики именно моей колонки редко заходят на основной проект, то решил поделиться инфой и тут. Вдруг кому-то интересно будет понаблюдать как мы просираем или, наоборот, получаем профит.

В октябре удачно зашли, поэтому за месяц, грубо говоря, два раза получили дивиденды с одного эмитента (Qrok).

В рублях по текущему курсу вышло +13 900

[​IMG]В личном кабинете сейчас примерно так:

[​IMG]У некоторых проектов стоимость долей растет. Поэтому можно не только дивиденды получать, но и спекулировать их акциями (в СССР бы расстреляли за такое). То есть, купили за $5 за долю, потом цена пошла вверх и можно продать уже по $6,5 за долю.

У некоторых проектов доли выкупились буквально за пару недель, тот же форум профит-мэйкер сразу собрал всю сумму, потому что его же пользователи и выкупили себе доли. Так как мы нифига про этот форум не знаем, то вложились в другие интересные (для нас) проекты — Qrok, LargeIQ и ВсеСТО.

Весь листинг доступных для вложений проектов доступен здесь.

И, кстати, регистрация у них паранойная. Разве что мазок из задницы не взяли. Когда спросил для чего, то мне ответили, что по каким-то там требованиям их регулятора они обязаны знать максимум о своих инвесторах. Ну лучше так, чем регистрация не понятно у кого и не понятно для чего.

Если инфа пригодилась, регистрируйтесь по рефке, если нет, то можно в комменты кинуть какие-то проклятия мне за то,что захламляю ленту или пойти более конструктивным путем и подкинуть альтернативу бирже, возможно расширим эксперимент еще одним направлением.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей