1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

MaximF | Какого это, быть дрищем

1. [MaximF]
    Сегодня четверг, мой вес — 89 кг 250 гр при росте в 187 см. И это хороший день.

Но так было не всегда.

Помню, в детстве мы ходили купаться на местную речку, где я два раза тонул. Но сейчас не об этом. На речке мы бегали голожопые, и можно было рассмотреть строение тела друг друга.

С какого-то момента я стал расти ввысь и вымахал практически на голову выше своих сверстников. В высь то оно шло, а вот в ширь как-то не особо удавалось. Из-за этого мои пропорции в то время были довольно печальны. Я не понимал, почему у меня торчат лопатки, когда у остальных спина была ровная и лишних деталей не выпирало. Меня это дико озадачивало и часто смущало.

В те времена по телеку шел мультик «Пчелка Майя» и там был такой персонаж — червяк Макс. Угадаете, как быстро эта кличка прилипла ко мне после выхода в свет той самой серии? Да, я был таким же долговязым и дрищавым подростком, как тот веселый персонаж.

Потом была школа, где было много экземпляров, подобных мне. Поэтому я как-то затерялся.

В институте ситуация немного изменилась, потому что в моем окружении появились ребята, которые следили за своим телом, тягая железки в общаговской качалке. Мне было не до этого. Я бухал с одногруппниками, развлекался с одногруппницами и отсыпался до обеда после всех этих ответственных мероприятий.

Иногда происходили вспышки сознания, когда меня начинало волновать то, как я выгляжу.

Например, мне долгое время было непонятно, почему на некоторых людях одежда сидит как «влитая», а на мне те же самые джинсы, грубо говоря, висят как как водосточной трубе. Та же история была с футболками и рубашками. Всё висело на пол шестого. Достаточно унылая картина (это я сейчас так думаю, а тогда мне было в основном насрать).

Разглядывая модные журналы, я видел, что какую бы одежду не рекламировали на мужчине-моделе, она выглядела на отлично. Почему? Потому что в модели берут только пропорциональных людей. Даже если и есть дрищи — то они пропорциональны и, можно сказать, по своему симпатичны.

И где-то после 25-26 лет я серьезно начал напрягаться насчет пропорций моего водосточного тела.

Напрягался с переменных успехом. То начинал тренировки в спортзале, то бросал их.

И вот уже где-то два с половиной года я стараюсь не забивать на спортзал и регулярно посещаю это святое для многих место.

Я не хочу быть большим и страшным. Я не готовлюсь ни к каким соревнованиям. Если выделить три самых главных составляющих, почему я хожу в зал, то это будет:

а) пропорциональность;

б) функциональность;

в) выработка привычки.

Первый пункт меня одолевает, потому что он, скорее всего, связан с травмой детства, когда я мог махать лопатками аки крыльями. Внутренне я хочу это поправить и стать «как все».

Второе меня волнует, так как кроме спортзала я интересуюсь и другими видами активностей, в которых очень не помешает гибкое и отзывчивое тело. Например, сколько стоит труда качественно почистить картошку? Не тренированный боец очень плохо справляется с подобной задачей, а я не хочу быть таким.

Что касается третьего пункта, то это весьма масштабная задача. Хочется попробовать прозаниматься спортом хотя бы до пенсии. Нет никаких гарантий, что так оно и получится, но такая цель записана в ежедневнике. Черт бы его побрал. Никуда не скроешься теперь.

В научных кругах таких как я называют эктоморфами. У нас ускоренный обмен веществ и мы можем жрать практически все подряд, не толстея. Но тут есть засада — ничего не растет … кроме живота. Как было сказано в одном из роликов на ютубе «нет ничего хуже эктоморфа с животиком».

Собственно, эта проблема не обошла стороной и меня. Либо виноваты тонны пива, которые я выпил, будучи студентом. Либо внутреннее устройство моего живота. В детстве врачам пришлось немного поковыряться в нем и, я так подозреваю, операция не была очень уж успешной с точки зрения мышц пресса.

И так как обмен веществ протекает быстро, то сложно набирать массу. Нужно есть. Много есть. Даже когда ты не хочешь есть. Даже когда ты поел, надо снова поесть, что заесть то, что ты уже поел. Круто, да? Тренировки — это всего лишь 30% успеха, остальное берет на себя питание. Правильное и частое питание.

Вот такая вот тяжелая жизнь у дрищей.

Не люблю фоткать себя, но сделал «зарубку» на память (да и вдруг продавщица в магазине спросит?). Так я выглядел зимой этого года.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей