1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

MaximF | Когда тебе 31

1. [MaximF]
    Сидишь себе такой, сидишь. И хоп ля, тебе уже 31.

Когда тебе 31, в душе ты все еще тот самый раздолбай, который сидел в тебе в 18 лет. Но ты уже не можешь позволить себе расп#здяйничать. Общество ведь не поймет.

Когда тебе 31, ты понимаешь, что самая активная часть твоей жизни, скорее всего, позади, но все еще надеешься «позажигать» и в следующем десятке. И через десяток тоже.

Когда тебе 31, но у тебя нет детей, некоторые начинают подозревать, что тараканы в твоей голове уже неплохо так обосновались. Взяли ипотеку и не собираются съезжать. Отчасти, они правы.

Когда тебе 31 исполняется 31 числа это, наверное, о чем-то должно говорить. Но я не знаю, к чему тут прицепиться.

Когда тебе 31, ты уже не тот прыщавый подросток, у которого стояк просыпался в самых неподходящих для этого местах. В общественном транспорте, на экзамене, перед завтраком, на который тебя зовет мать, от прикосновения случайной девушки в очереди магазина. Ты начинаешь спокойнее относиться к сексу. Есть — хорошо, нету — можно пережить. Пережить фильмами для взрослых.

Когда тебе 31, ты становишься мнительным по части собственного здоровья. Что-то болит неделю? Надо бы провериться. Дискомфорт в спине? А вдруг воспаление легких? Срочно загуглить. Все эти мелкие неудобства плюс фантазии в голове могут серьезно осложнять жизнь. Тебе же 31, тебе пора уже думать о здоровье.

Когда тебе 31, всплывают мысли о том, что жить «здесь и сейчас» не такая уж и верная стратегия. Нужно мыслить масштабнее. Ну, хотя бы сталинскими пятилетками. Было бы неплохо. Но так как ты давал себе слово до 30 жечь и тусить, то очень сложно переходить в режим сохранения энергии в условиях ахреневания от происходящего.

Когда тебе 31, ты все чаще задумываешь над экзистенциальными вопросами. Зачем я здесь? Что я должен оставить после себя? Верную ли я дорого выбрал? Как не профукать лучшие годы своей жизни? Реально ли научиться садиться на шпагат после тридцати?

Когда тебе тридцать один, тебе, мать его, тридцать один! Это половина сознательной жизни. И так как я рассчитываю после 60 впасть в маразм и построить там уютный домик, то остается не так уж и много времени, чтобы насладиться трезвостью и ясностью ума.

Когда тебе 31, в тебе сидит жуткий циник, который перестал верить в романтику. Люди — животные, которые действуют по инстинктам. А все игры в любовь и нежность — это всего лишь надстройка, чтобы бытие не казалось таким примитивным и пресным.

Когда тебе 31, ты уже не такой дерзкий и категоричный. Уходит юношеский максимализм и приходит зрелый плюрализм. Каждый может иметь свою точку зрения. Если ты не понимаешь чью-то позицию, то это вовсе не значит, что она «не правильная». Просто она другая.

Когда тебе 31, ты начинаешь часто менять свою точку зрения, мотивируя это тем, что человек существо разумное и постоянно развивается. На самом деле ты просто забываешь, о чем говорил год назад, потому что память уже не такая острая, как раньше.

Когда тебе 31 исполняется 31 числа это, наверное, о чем-то должно говорить. Но я не знаю, к чему тут прицепиться. Вроде бы, я об этом когда-то писал. Или нет? Я же говорю, что-то с памятью.

Когда тебе 31, тебе становится завидно, когда смотришь на людей до 20. У них еще вся жизнь впереди. Столько ошибок можно совершить, столько всего сделать! И, напротив, тебе кайфово от того, что тебе не 60. Твой возраст позволяет четко себя осознавать, а тело — реализовывать все задуманное без случайных переломов конечностей.

Когда тебе 31, начинаешь осознавать, что счастье — это не конечная цель твоего маршрута. Счастье — это процесс. Если ты не научился получать кайф от того, что ты делаешь, то не стоит обманывать себя, что вот-вот, еще чуть-чуть позанимаюсь говном и стану наконец-то счастливым. Не зря же терпел. Нет, здесь православный взгляд на жизнь не прокатит. Не будет никакого потом и никакого завтра. Начинай получать удовольствие от жизни прямо сейчас.

Когда тебе 31, то очень хочется всех и вся поучать. Но ты сдерживаешь себя, прокачивая отстраненность. Пробку может сорвать, когда тебе будет за 60 и ты начнешь бубнить, зудеть и наставлять на путь истинный. Но это будешь уже не ты, а твой маразм. Так что пофигу.

Когда тебе 31, ты становишься больше слушателем, нежели оратором. Ты как огромное озеро, которое впитывает множество рек, а выпускает из себя только одну. С прозрачной, фильтрованной и спокойной водой, которую хочется пить мелкими глотками и наслаждаться вкусом. Ты много думаешь, прежде чем что-то сказать. Поэтому все эти малолетки считают тебя замкнутым дебилом «себе на уме». Зато девушки считают, что в этом есть какая-то загадочность. Меньше снов, больше тела. Ээээ. Меньше слов, больше дела! Вот.

И когда тебе 31, и ты смотришь на своего кота и наконец-то доходит. Ты многое повидал и попробовал, но единственное, что не сможешь делать так же, как он, — это увлеченно и неистово лизать себе яйца. И от этого становится немножечко грустно.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей