1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

MaximF | Почему тебе не нравится твой голос

1. [MaximF]
    Хотел назвать этот пост заголовком «Почему тебя никто не ценит», но залез в такие дебри, что пришлось немного скорректировать.

Ок, мы вроде бы тут все с вами адекватные товарищи. Рассуждаем о политике, о межполовых отношениях , о погоде, о курсе доллара и кризисных временах в экономике Узбекистана. Нет человека, который считал бы себя неадекватным.

Какой-нибудь завсегдатай психиатрического отделения, прибив свои яйца к Красной площади, резонно вам возразит: «Нет, что вы. Я абсолютно нормальный и моя реальность полностью совпадает с вашей. Просто мой мир намного глубже вашего. Отойдите и не загораживайте свет».

Но проблема в том, что очень трудно оценивать себя трезво. На то есть очень много причин. Как психологических, так и чисто физиологических.

Например, я был в шоке, когда первый раз услышал запись своего голоса. Тот наркоман, который разговаривал заторможенным и писклявым голосом просто не мог быть мной! Я ведь не такой. Куда пропал этот бархатистый и сексуальный тембр, который я каждый день слышу собственными ушами? Кто посмел подкрутить настройки? А все дело тупо в физике процесса.

Как водится, минутка просвещения. Чужой голос мы слышим, воспринимая лишь колебания воздуха. А вот свой проходит несколько другой путь. К вибрациям воздуха подключается еще вибрация костей черепа и жидкостей, которые находятся в вашем организме (кровь, лимфа, чай, борщ и компот). Поэтому и получаются искажения. Мы слышим и привыкаем к несколько «другому голосу», из-за этого и всеми руками открещиваемся от того, который прослушиваем на аудиозаписях.

Или, например, многим, в том числе и мне, не нравится фоткаться. В зеркале восприятие рисует передо мной эмпазантного мужчину в самом расцвете сил. Кустистые брови, пухлые губы, ну прям мечта Элтона Джона. Но когда я вижу себя на случайных фотографиях, где я не кривлялся и не изображал осла из Шрека, то моя самооценочка начинает сбоить и заставляет кричать «похороните меня за плинтусом!» (с).

Если когда-нибудь у меня появятся дети и они будут требовать пересмотра моего свадебного видео, то в эти моменты я буду сливаться. Уходить в туалет, запираться и рыдать о том, что мои отпрыски увидят на записи не их отца красавца, а какое-то чмо, которое мелькает под софитами видеокамер.

Еще один очень важный психологический момент. Об этом я читал уже из разных источников и это, по сути, один из ответов на вопрос о том, почему вас не ценят и не замечают.

Это проблема оценки своих намерений.

В чем заключается эта ловушка?

Ответ: себя мы оцениваем по нашим планам, которые рисуем в голове и по намерениям. А других — по их реальным действиям.

Взять любого подчиненного, который «пашет как вол» на дядю. Дай ему власть, так он бы поднял производство на новый уровень, захватил бы зарубежные рынки сбыта и наладил взаимоотношения с дипломатами с Плутона, ну чтобы развить бизнес. При этом он видит начальника, которые вообще ничего не делает (по его мнению) и просто напросто бездействует.

Никто не в состоянии прочитать то, что находится в вашей голове. Никто.

Каким бы богатым не был ваш духовный мир, все срать на это хотели, пока вы сидите как чмо где-то в уголке и надуваете щеки.

«Я такой классный (классная), практически идеал, но почему у меня нет девушки (парня)?» — знакомая ситуация, не правда ли?

Да, в своих мыслях вы можете быть остроумным, начитанным, дерзким, наглым, хамоватым, брутальным или милым, но никто этого не заметит до тех пор, пока с вашей стороны не произойдет какого-либо действия.

По юности я очень часто сокрушался по этому поводу. Вроде не дурак, не урод, одеваюсь в Бершке и Нью-Йоркере (иногда, правда и в Модисе, все мы грешны!), но почему, черт возьми, у меня нет девушки, когда какой-то зассанный дядя Коля имеет секс три раза в неделю?

Ответ простой: дядя Коля не думает, он просто берёт и делает. Нету воздушных замков в голове и сложных логических построений. Это для него лишнее, потому что он привык включать руки и ноги, а не фантазировать на ночь глядя.

Я так подозреваю, что аналогичная проблема есть и у девушек. Достаточно много сипматичных и умных женщин остаются одинокими продолжительное время. И при этом в них просыпается злость и зависть к тем, кто легко заводит шашни с мужиками. Большинство из них не понимают: почему так?

Надо просто бросить строить планы, фантазировать и делать оценку своим благим намерениям. Надо реально что-то предпринимать.

Вместо того, чтобы холить и лелеять свое сокровенное «я б ему дала», подойдите и сделайте первый шаг. Опуститесь на колени, расстегните молнию на брюках и… ну вы поняли :) Это действует, ага.

Так вот, возвращаясь к адекватной самооценке.

Можно, конечно, думать, что у вас с этим нет никаких проблем. Но чувак по фамилии Парето когда-то высказался про 80 и 20%. Как вы думаете, в какую часть попадаете вы?

Боюсь, у меня для всех нас плохие новости.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей