1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

MaximF | Тестируем Дугвап (вап-клик партнерку от Дугласа). Конверт огонь :)

1. [MaximF]
    С чего все началось?

Еще в марте прошлого года я написал, что начал тестировать новую для меня тему — вап подписки. Для развлекательного и мусорного трафика самое оно. Но тогда у меня было довольно мало этого самого трафа, поэтому не было никаких интересных результатов, а в итоге мой единственный источник и вовсе ушел под временные санкции за мобильный редирект.

Я не унывал, потому что это было тестовое направление и я мог его зафэйлить в любой момент, не моргнув глазом.

Главный вывод, который я сделал тогда: тема интересная и выдает гораздо больше профита, чем те же тизеры, не говоря о контексте, который на развлекалово не особо то и поставишь.

Так я пришел к тому, что надо добывать развлекательного трафа. Чем больше, тем лучше.

Ну и добыл немного.

Тестил разные вап-клик партнерки, например, какое-то время лил на Випвапс от Вебнетца (сейчас ПП продана другим людям). Дошел где-то до 300-400р\сутки на накопленных подписках. Не могу заскринить стату, потому что ПП в данный момент лежит, возможно потом добавлю.

Было время, когда Гугл и Яндекс серьезно взялись за мобильный редирект и раздавали баны направо и налево. Много трафа полегло. Такое было в апреле, а потом еще в конце лета. И я уже хотел было завязывать с этой темой, но удалось вырулить за счет некоторых действий и траф снова пошел.

Меня приняли в Манисист, часть ноября была такая стата:

[​IMG]Все подписки тут же продавал на местной бирже, на пике доходило до 600 рублей\сутки.

И вот недавно я попал в бета-тестеры партнерки от Дугласа — Дугвап.

Хрен знает, либо все перестали сливать мобильный трафик и юзер пошел неопытный, либо другие ПП так сильно шейвили, что Дугвап на их фоне просто небо и земля. Но в любом случае — результаты на данный момент огонь :)

Идет как-то так:

Тестирую с начала декабря где-то. Сначала копил подписки, потом начал продавать. Такая схема продажа + ребиллы от накопленного выдает максимальный профит. 2-3к рублей на 1000 мобильных юзеров — вы где-то видели еще такой профит? Я пока нет.

Даже попал в топ:

[​IMG]Конверт жжёт на текущее время (декабрь-январь).

И еще один момент. В ПП появился модуль, которые позволяет БЕЗОПАСНО, я повторяю БЕЗОПАСНО сливать трафик. В Гугле идет на ура, в Яндексе тоже. Правда, в Яше есть еще асессоры, от которых не очень можно защититься, но от автоматических систем проверки модуль без проблем защищает.

Это большая проблема всего этого рынка и все заявленные «безопасные схемы» слива от других ПП у меня и некоторых знакомых товарищей не работали. Все уходило под фильтры максимум через неделю.

Вот такие результаты.

Будем тестировать дальше, пока все идет отлично ;)

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей