1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

MaximF | Три типа людей, которых лучше обходить стороной

1. [MaximF]
    Я достаточно толерантная скотина и 95% времени мне абсолютно по барабану, что делают в своей жизни другие люди. Кто-то тратит свое время на бесполезные дела, кто-то работает под постоянным гнетом начальства, кто-то бухает по выходным до свинячего визга, а некоторые просто ссут в детские песочницы пока никто не видит. Это их дело.

Но иногда во мне начинают таки бурлить говны, когда около меня материализуются люди, которых я разделил бы на три типа.

1. Нытики

В моем личном топе они занимают первое место среди тех, кого нужно очень тщательно избегать. От таких людей нету практически никакого толка, потому что вся их жизнь — это сплошное страдание и нытье. Любой повод способен переключить адекватного, казалось бы, человека в режим «мы все умрем, так почему бы не поныть напоследок?».

Вместо того, чтобы направить ситуацию на рельсы выруливания, они тратят всю доступную им энергию на размазывание соплей. Воспитательница в детском саду страдала от одиночества и кормила их не овсянкой, а болью и разочарованием? Не знаю.

Нытик способен за считанные часы высосать и выжечь всю вашу положительную энергию.

Ты оптимист? Замечательно. Ныть рядом с оптимистом — милое дело. Вероятно, они так подпитывают свой эгоцентризм. Все трагедии, все неприятности, которые могут произойти — они обязательно должны случиться с этими людьми.

Очень часто даже в ситуациях полного штиля ноющий человек может наворотить таких «депрессивных» конструкций, что вселенная, моргнув два раза, с радостью направляет ему все планируемые им злоключения. Ну просил же.

2. Люди под кодовым названием «Да. Нет. Наверное.»

Еще один тип человеков, который меня раздражает. Конечно, не так сильно, как первые, но всё же.

Это аморфные люди, для которых слова «да» и «нет» это «может быть, да» и «может быть, нет». В след им кричат «да у него семь пятниц на неделе!». Такого рода личности очень часто подводят херову тучу людей, потому что от них практически никогда не услышишь четких ответов и решений. Всегда получается что-то вроде «наверное», «я подумаю», «я сообщу в постный четверг на масляной неделе свое решение».

В итоге, понадеявшись на него или на неё, планы летят с высокого обрыва, смачно грохоча.

Это лишь мое субъективное видение, потому что я всех сравниваю с собой. Я, например, на большинство вопросов без проблем говорю «да» или «нет». На простой вопрос или просьбу я могу дать ответ в течение минуты, на сложную ситуацию — в течение суток.

Почему так происходит?

Жизнью многих управляют обстоятельства: погода, транспорт, государство, лужи на дорогах, фазы луны, процент жира в организме, скорость ветра, курс доллара.

Вся наша жизнь похожа на пинг-понг. Обстоятельства пинают нас то на одну сторону стола, то на другую. И нерешительные люди подчиняются этим самым обстоятельствам, тупо отдаваясь потоку. А ведь нужно всего лишь приложить немного усилий, чтобы взять штурвал своей жизни под личное управление, а не отдаваться каким-то там порывам ветра и гороскопам.

3. Персонажи, которые тупят около банкоматов

Не, ну серьезно.

Бывает, спешишь куда-то и тебе надо быстренько снять н-ную сумму со своего счета. Подходишь и натыкаешься на человека, который, судя по ощущением, спал у себя в кровати, а потом внезапно его телепортировали к банкомату. Стоит и созерцает экран с мыслями «Блеать, какого х… я тут делаю? Какую кнопку нажать, чтобы снова упасть в кровать?».

И вот стоят они, по 5 минут разглядывают монитор банкомата, причмокивая губами и совершая какие-то очень тяжелые математические вычисления прямо в уме на босу ногу. Это, если честно, очень не плохо так напрягает.

Очередь в туалет меня беспокоит меньше, чем очередь в банкомат с людьми, которые тыкают в кнопки по 20 минут. Судя по всему, для таких мужчин и женщин каждый подход к банкомату это целый обряд, на который его собирают всей семьей. Прощаются, плачут, машут платочками. А вдруг не на ту кнопку нажмет? И все, пропал ведь человек, как и не было.

Бьюсь об банкомат, каждый хоть раз в жизни встречал такого незадачливого «кнопконажимателя», которого хотелось бы подпнуть, чтобы он уже разродился и закончил свои сложнейшие манипуляции с бесовской машиной.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей