1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

MaximF | Все вебмастера задроты? + Видео.

1. [MaximF]
    Навеяно тредом на топсапе, где достопочтенный аноним выложил следующее горячее заявление:

Читал раньше ваши блоги, ридер и чан, думал вот круто так жить, сайты делать и т.д. но проработав в оффлайне где то уже 4 года понял что там лучше. Там реальная жизнь, реальные люди, сложные задачи, сроки и т.д. А вы сидите на мамкиной шее, смотрите аниме дрочите и играете в ВОВ или танки… Завязывайте с этой х#йней пацаны, большинство из вас умные целеустремленные люди и в оффлайне и вам и другим пользы будет чем гнить тут.

Ок, всякие мнения нужны, всякие мнения важны. Но давайте немного разберемся.

Скорее всего никто не будет спорить с утверждением, что любой человек строит свое представление о внешнем мире, исходя из своих внутренних убеждений, надстроек и принципов.

То есть, грубо говоря, очень часто наш внутренний мир выступает за пределы нашего сознания, и мы пытаемся внешнюю среду охарактеризовать своими очень субъективными суждениями. Завернул так завернул.

Поясню.

Например, многие говорят, что Интернет, мол, это куча порнухи, котики и прочее непотребство. Его нужно закрыть, запретить, уничтожить и слить в унитаз. И таких людей, считающих, что в онлайне лишь один мусор, хватит еще не несколько десятилетий вперед. Не знаю, какие именно комплексы ими управляют, но для более разумных существ сеть представляется отличным инструментом самообучения и превосходным источником свежайшей информации.

Лично я за 5 лет «просиживания штанов» в сети получил такой багаж современных знаний, который мне не даст ни один университет в стране.

В общем, кто-то забивает молотком гвозди, а кто-то пытается лечить им голову.

Вернемся к заявлению анонима.

Я не специалист и не могу определить психотип человека по тому, как он ставит запятые, но могу сказать, что здесь попахивает либо:

а) юношеским максимализмом;

б) узостью мышления, которое основывается на сравнении не десятков фактов, а всего лишь рассмотрением проблемы с одной стороны. Это как верить всему тому, что говорят по телевизору и слепо доверять информации из сомнительных источников. Можно хорошо так пролететь.

Глупо делать вывод о всех вебмастерах, прочитав блог какого-то одного товарища, который, по выражению автора «смотрит анимэ, дрочит и играет в ВОВ». Да, таких людей наберется не один Камаз, но разве среди офисного планктона, работяг с заводов или с других предприятий нету таких личностей?

Что вебмастера, что программисты, что водители такси — это очень разнообразная масса, которую вряд ли можно настроить одним и тем же гаечным ключом на 16. Задроты и интересные личности есть и там, и сям, и даже в администрации Барака Обамы.

Я думаю, что тот, кто делает заявление «они ВСЕ задроты», сам, скорее всего, не очень далеко ушел от той самой публики, в сторону которой летят его плевки.

Я выбрал путь вебмастера, потому что я интроверт и мне достаточно комфортно наедине с собой, компьютером и постером Меган Фокс на холодильнике. Но и это не самое главное.

Самое важное то, что мой род деятельности позволяет мне заниматься теми вещами, о которых я даже не мечтал, когда учился в школе и универе. Не работа и общение в офисе о курсе доллара целыми днями, а новые увлечения и открытия, которые я стараюсь делать по мере сил. Это та самая свобода, о которой все так мечтают. Я не мечтаю, я уже давно так живу и мне это в кайф.

Поэтому нет никакой зависимости кто ты: вебмастер, ювелир, продавец воздушных шаров, актер или детский психолог. Ярлык принадлежности к определенной группе не делает тебя частью стада, о котором слагаются мифы и стереотипы. Выбор всегда за нами. Мы же личности как никак, а не сперматозоиды в пробирке.

P.S. Постоянные читатели знают, что я увлекаюсь сноубордом. Не спал всю прошлую ночь, увлекся монтажом нашего видео о том, как мы катали на Новый год в Губахе (Пермский край) на досках.

Мой первый самостоятельный опыт видеомонтажа. Конечно, есть косяки, но в целом достаточно неплохо вроде бы вышло. Это как раз к тому, что все мы тут «задроты» и дрочим на аниме. Кому интересно, можете заценить. Я в балаклаве с черепом и в зеленом обмундировании.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей