1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

MaximF | Все вебмастера задроты? + Видео.

1. [MaximF]
    Навеяно тредом на топсапе, где достопочтенный аноним выложил следующее горячее заявление:

Читал раньше ваши блоги, ридер и чан, думал вот круто так жить, сайты делать и т.д. но проработав в оффлайне где то уже 4 года понял что там лучше. Там реальная жизнь, реальные люди, сложные задачи, сроки и т.д. А вы сидите на мамкиной шее, смотрите аниме дрочите и играете в ВОВ или танки… Завязывайте с этой х#йней пацаны, большинство из вас умные целеустремленные люди и в оффлайне и вам и другим пользы будет чем гнить тут.

Ок, всякие мнения нужны, всякие мнения важны. Но давайте немного разберемся.

Скорее всего никто не будет спорить с утверждением, что любой человек строит свое представление о внешнем мире, исходя из своих внутренних убеждений, надстроек и принципов.

То есть, грубо говоря, очень часто наш внутренний мир выступает за пределы нашего сознания, и мы пытаемся внешнюю среду охарактеризовать своими очень субъективными суждениями. Завернул так завернул.

Поясню.

Например, многие говорят, что Интернет, мол, это куча порнухи, котики и прочее непотребство. Его нужно закрыть, запретить, уничтожить и слить в унитаз. И таких людей, считающих, что в онлайне лишь один мусор, хватит еще не несколько десятилетий вперед. Не знаю, какие именно комплексы ими управляют, но для более разумных существ сеть представляется отличным инструментом самообучения и превосходным источником свежайшей информации.

Лично я за 5 лет «просиживания штанов» в сети получил такой багаж современных знаний, который мне не даст ни один университет в стране.

В общем, кто-то забивает молотком гвозди, а кто-то пытается лечить им голову.

Вернемся к заявлению анонима.

Я не специалист и не могу определить психотип человека по тому, как он ставит запятые, но могу сказать, что здесь попахивает либо:

а) юношеским максимализмом;

б) узостью мышления, которое основывается на сравнении не десятков фактов, а всего лишь рассмотрением проблемы с одной стороны. Это как верить всему тому, что говорят по телевизору и слепо доверять информации из сомнительных источников. Можно хорошо так пролететь.

Глупо делать вывод о всех вебмастерах, прочитав блог какого-то одного товарища, который, по выражению автора «смотрит анимэ, дрочит и играет в ВОВ». Да, таких людей наберется не один Камаз, но разве среди офисного планктона, работяг с заводов или с других предприятий нету таких личностей?

Что вебмастера, что программисты, что водители такси — это очень разнообразная масса, которую вряд ли можно настроить одним и тем же гаечным ключом на 16. Задроты и интересные личности есть и там, и сям, и даже в администрации Барака Обамы.

Я думаю, что тот, кто делает заявление «они ВСЕ задроты», сам, скорее всего, не очень далеко ушел от той самой публики, в сторону которой летят его плевки.

Я выбрал путь вебмастера, потому что я интроверт и мне достаточно комфортно наедине с собой, компьютером и постером Меган Фокс на холодильнике. Но и это не самое главное.

Самое важное то, что мой род деятельности позволяет мне заниматься теми вещами, о которых я даже не мечтал, когда учился в школе и универе. Не работа и общение в офисе о курсе доллара целыми днями, а новые увлечения и открытия, которые я стараюсь делать по мере сил. Это та самая свобода, о которой все так мечтают. Я не мечтаю, я уже давно так живу и мне это в кайф.

Поэтому нет никакой зависимости кто ты: вебмастер, ювелир, продавец воздушных шаров, актер или детский психолог. Ярлык принадлежности к определенной группе не делает тебя частью стада, о котором слагаются мифы и стереотипы. Выбор всегда за нами. Мы же личности как никак, а не сперматозоиды в пробирке.

P.S. Постоянные читатели знают, что я увлекаюсь сноубордом. Не спал всю прошлую ночь, увлекся монтажом нашего видео о том, как мы катали на Новый год в Губахе (Пермский край) на досках.

Мой первый самостоятельный опыт видеомонтажа. Конечно, есть косяки, но в целом достаточно неплохо вроде бы вышло. Это как раз к тому, что все мы тут «задроты» и дрочим на аниме. Кому интересно, можете заценить. Я в балаклаве с черепом и в зеленом обмундировании.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей