1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Мои seo эксперименты | Очередной отчет и корректировка планов

1. [Мои seo эксперименты]
    Отчет

Выбиваюсь я из запланированного ритма "хотя бы 1 новый сайт в неделю".

Ситуация на сегодняшний день такова:
    Даунлоад малостраничник: 10 страниц в Яндексе 12 в Гугле, трафик 0-2 уников в сутки.
    Сериальный сайт: 0 страниц в Яндексе, 30 страниц в Гугле, трафик 1-5 уников в сутки.
    Проскочила 1 смс-подписка (до премьеры еще далеко, напоминаю). Мелочь, а приятно :). Не ребиллится, правда.

Нишевый киносайт: 0 страниц в Яндексе, 0 страниц в Гугле. Нашел и поставил аккуратную тему с мобильной версткой. По прежнему в стадии первичного наполнения контентом.
    Даунлоад читы: залил движок на хостинг, более ничего не делал.
    Даунлоад книги: залил движок на хостинг, более ничего не делал.​
    Планы

Все вышеперечисленные сайты нужно наполнять контентом. Плюс у меня имеется несколько старых полудохлых проектов, которые также нужно доводить до ума. Пытаться сейчас выдерживать темп "каждую неделю по новому сайту" это только все больше погружаться в завал из мелких дел.

В общем, до конца июля работаю с теми сайтами, что имеется. Наполняю контентом, в основном.

Еще хотелось бы выработать привычку работать над сайтами пусть понемногу, но ежедневно. Хотя бы 15 минут, но каждый день. А то у меня все получается разовыми "запоями" с большими перерывами, неправильно это как-то.
    Websharks vs. Dreamcash

Как раз сегодня смс-партнерка Вебшаркс выкатила редизайн и глобальное обновление, которое теперь позволяет монетизировать "смотреть онлайн" трафик не только смс-подписками, но и инсталлами. Сначала юзеру показывается, как и прежде, форма подписки, если он ее закрывает, то ему предлагают скачать и установить какую-то хрень, через которую можно будет посмотреть искомый фильм или сериал бесплатно. За установку обещают начислять от 1 рубля и до бесконечности (сами шарки пишут, что во время тестирования максимальная плата за 1 инсталл у них была 30р) - очевидно, пропорционально количеству рекламного дерьма, которое нацепляет конкретный юзер в зависимости от какого-то хитрого таргетинга. Т.е. сайт с таким способом монетизации становится заметно "белее" для посетителей (появляется возможность получить искомый контент бесплатно без регистрации без смс, как раз как посетитель обычно и хочет), а вебмастер получает возможность дополнительного заработка с того же трафика и по-прежнему избавлен от необходимости возиться с оперативным добавлением настоящего видеоконтента.

С другой стороны существует такая партнерка Дримкеш. Тоже под кино онлайн и по большому счету ничем не отличается от функционала "старой" Вебшаркс (без инсталлов), но только цифры заработка топовых вебмастеров в ней выше в разы. Не знаю чем обусловлена такая разница. Примерно такие цифры как сейчас у топов Дримкеша были у топов Вебшаркс пару лет назад.

Топ Dreamcash
    Топ Websharks​
    Не знаю на работу с которой из них ориентироваться теперь. С одной стороны Вебшаркс предлагает новые механизмы монетизации. С другой - в Дримкеш у меня вечный повышенный рейт 90%, ну и у топов там значительно больше бабла. Мне в топы вряд ли светит, но до осени я все же планирую запустить несколько киносайтов.

Поделиться этой страницей