1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Мои seo эксперименты | Отчет и планы на 13-19 июля

1. [Мои seo эксперименты]
    Отчет
    • Нишевый киносайт
    Запущен, контентом нормально заполнить не успел.​
    • Сайт по сериалу
    Запущен, доведен до нормального вида, начал индексироваться гуглом, появились первые посетители. Я доволен. В принципе так можно и оставлять до премьеры, подливая раз в неделю по 1-2 поста с новостным контентом. Ну и дизайн по мелочам подшлифовать - но это тоже не срочно.

Время по трекеру на этот раз не засекал. Все как-то забываю включить его перед началом работ. Надо иметь какую-то напоминалку перед глазами.​
    • Даунлоад малостраничник, о котором писал тут
    С ним пока все печально. За все время на него пришло 2 посетителя из гугла. В яндексе проиндексирована только главная страница, причем еще с заглушкой "бла-бла-бла, скоро здесь будет такой-то сайт" вместо контента.​

Планы

На этой неделе опять буду делать что-нибудь под даунлоад. Считаю интересными 2 тематики - читы для онлайн-игр и книги.

Первая хороша тем, что по ней в принципе невозможно найти желаемого контента. Ну не существует какой-нибудь там "программы для накрутки золота в Аватарии" в природе. Хотя ее постоянно ищут. Т.е. в теории уже 1,2,3 раза обломавшийся человек будет и дальше кликать по ссылкам и скачивать файлы, надеясь на чудо. Ну и основная ЦА тут - дети. Дети же глупые и должны лучше конвертиться, да?

Вторая - ну это как те же фильмы онлайн, только частотность запросов поменьше и желающих работать в нише соответственно тоже (наверное). Под книжный траф есть смс-партнерка BookSharks, которая помимо всего прочего позволяет встраивать на сайт фейковую онлайн-читалку.

Не на этой неделе, но в будущем подумываю завести нормальный сео-блог на домене 2 уровня. Естественно, не чтобы учить "как создать блог, о том как создать блог, о том как создать блог, плагины вордпресс, 100500 советов от рэнда фишкина, продвижение гостевыми постами" - этого дерьма в сети и так навалом. А с целью поиска клиентов на создание и продвижение сайтов в своем регионе - смотрел я региональную выдачу, как-то слабенько у нас все. Можно попытаться выехать на оригинальном контенте и брать заказы на создание и ведение простых сайтов.​

Поделиться этой страницей