1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Мои seo эксперименты | План на первое время

1. [Мои seo эксперименты]
    Итак, план работы на первое время - запускать по 1 новому сайту в неделю. Для начала возьму две тематики - кино и даунлоад.

Конкретно первый сайт будет малостраничником под даунлоад. Я подобрал один общий запрос а-ля "ускоритель интернета" (это для примера, мой запрос другой) + несколько смежных запросов в в виде названий программ, выполняющих ту функцию, что нужна юзеру.

С даунлоадом у меня уже был один небольшой и неудачный опыт работы в прошлом году. Случайно увидел на торрентах только что вышедшую игру Car Mechanic Simulator, скачал, немного заинтересовался, ну и решил - почему бы не сделать сайт под нее и не попробовать монетизировать посетителей? Тем более выдача была свободна и мне удалось зарегать домен carmechanicsimulator.ru (на данный момент уже дропнулся, я не стал его продлять). За несколько часов сделал малостраничник: главная, обзор, системные требования, какие будут длц к игре, скачать.
    Запаковал архивы с игрой и русификатором к ней в платные архивы (зипмонстер), залил на яндекс.диск, расшарил ссылки для скачивания.

Результаты таковы:
    • Буквально на второй день существования сайта на лежащие на яндекс.диске файлы пришла абуза - мол, контент нарушает права правообладателей и потому шарить его нельзя
    • Одновременно с этим на почту через форму для связи у регистратора домена пришло письмо с предложением продать домен. Погуглив пару минут и сопоставив имена понял, что пишет мне админ вконтактового паблика по этой игрушке. Ну и что абузу на файлы отправил тоже он догадаться было нетрудно :)
    • С моральным уродом, который одной рукой пишет мне предложение выкупить домен, а другой рукой шлет кляузы на мои файлы, я решил не связываться принципиально. Письмо проигнорировал, файлы просто перезалил на тот же яндекс.диск и обновил ссылки
    • После индексации на сайт пошел копеечный трафик, в пределах нескольких десятков уников в день, а конкретно страницу "скачать" яндекс вообще не стал индексировать
    • Заработок составил копейки, см. скрин

Делаю для себя следующие выводы:
    • На время индексации сайта и до появления трафика файлы заливать в "чистом" виде (вроде бы так и принято делать, но в том прошлогоднем опыте я пожадничал, решив что лучше успеть монетизировать побольше юзеров пока ажиотаж по новинке не спал)
    • Больше контента на страницы - "сложные" простыни текста (со списками и подзаголовками), тематическое видео с ютуба
    • В прошлый раз я пробовал монетизировать трафик зипмонстером - где юзеру сначала впаривается инсталл, а потом предлагается оплатить смской или еще каким способом доступ к запакованному файлу. В этот раз попробую инсталлкуб и только потом заменю его зипмонстером для сравнения. Не то чтобы мне было не плевать на благо пользователя, но поведенческие факторы.. неоднократно писалось, что яндекс низко ранжирует в выдаче сайты, с которых юзер уходит обратно в выдачу по тому же поисковому запросу. А шанс что он уйдет в выдачу, скачав файл и наткнувшись на требование отправить смску все-таки существенно выше.
    • Инсталлкубы рекомендуют размещать на странице две ссылки на скачивание - одну, заметную и броскую, на скачивание файла через загрузчик, и еще одну, поменьше и понеприметнее, на прямое скачивание файла. Мол, это защищает от пессимизации сайта асессорами яндекса за несоответствующий пользовательским ожиданиям контент.
    Вот, как-то так. Конечно, можно напрячься и сделать весь сайт за 1 день. Но лучше придерживаться темпа "хотя бы 1 новый сайт в неделю" и постепенно наращивать их количество, чем делая сразу много и через силу возненавидеть весь процесс.​

Поделиться этой страницей