1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Мои шесть незаменимых приложений

1. [​IMG]

Отдохнем от дорвеев, CPA и прочего и поговорим о прикладных вещах. У каждого из нас большую часть времени неподалеку лежит смартфон (iPhone/Android/какое-то дерьмо), с которым мы проводим иногда и целый день. Так почему бы не превратить необходимый гаджет в мощный инструмент?

Ниже в списке 6 самых востребованных мною приложений (не было дня, чтобы я ими не пользовался), которые будут полезны не только арбитражнику и интернет-маркетеру, но и любому, кто связан с вебом.

1. Evernote (iOS, Android, PC, Mac) — бесплатно

Моя вторая память, пользуюсь этим приложением, по меньшей мере, раз 5 в день. Вырезки шаблонов, интересные коды (как, например, недавний comebacker), даже целые шаблоны, что почитать, мотивирующие статьи, цитаты из книг — все отправляется туда и по возможности сортируется.

Иногда мне он напоминает огромный чердак, икаждые пару недель приходится его изрядно подчищать. К тому же такой огромный комбайн мне иногда кажется слишком монструозным, и хочется найти какой-нибудь аналог попроще, но, увы, ничего даже близко похожее пока не придумали: удобнейший клиппер, поддержка (почти) всех платформ, любые форматы, которые можно прикреплять к заметкам, внутренний распознаватель текста из изображений — ну и где такой же набор сейчас есть?

2. OmniFocus или Things (только iOS и Mac) — от $39

Второе по популярности приложение в моем телефоне — список задач. В принципе, чтобы расписывать для себя, что и по какому офферу нужно будет сделать завтра, подойдет любое приложение вроде Wunderlist, Todoist, Хаос-Контроль, даже древний DGT, но я, перепробовав все, постоянно мечусь между лидерами рынка Apple-устройств — программами OmniFocus и Things.

OmniFocus — это просто монстр, созданный программистами для программистов. В нем можно настраивать все — синхронизацию дел с календарем, напоминания по времени и месту (то есть приложение отправит вам звонок тогда, когда вы окажетесь в отмеченном вами районе), сортировку по проектам и контекстам, виды и какие-то перспективы. Выпущено уже немало курсов и толстенных книг о том, как эффективно и на полную пользоваться OmniFocus’ом (потому что изучить там все реально непросто), а сама программа (Pro-набор для Mac и iPhone) обойдется вам почти в 150 баксов. Неплохо для задачника, да? [​IMG]

Things — вариант попроще, для тех, кто хочет «сесть и поехать». Обучение основам программы занимает от силы пару минут, работает все как часы. Здесь чувствуется некий «дух Apple», когда пользуешься, и понимаешь, насколько разработчики были внимательны к деталям и насколько все отшлифовали, начиная от дизайна (кардинально не меняется уже 8 лет, лишь улучшается быстродействие) и заканчивая синхронизацией (моментальная). Почти идеальная вещь для занятых людей.

Если эта тема интересна, могу потом написать, как организую расстановку задач в этих программах, или же сравнение приложений. Пишите в комментах.

3. Менеджер паролей

Здесь все просто — если ты арбитражник, то придется часто регистрироваться в партнерках, запоминать пароли, время от времени заполнять платежные данные и данные паспортов. Без менеджера паролей я бы уже давно все растерял. Советую выбирать между LastPass (красивый и простой для использования), KeePass (бесплатный, не хранит данные в облаке — для параноиков отлично) или 1Password (очень удобный, не очень дешевый).

4. F.Lux — бесплатно

Не думал, что буду писать про такую маленькую утилиту, но трудно описать, насколько это нужная и крутая штуковина. F.lux настраивает яркость экрана в разное время суток под ваше зрение, чтобы глаза не уставали, а бессонница не мучила. Для нас, ребят, которые по ночам запускают новые кампании и клепают креативы, просто must have. Да вообще рекомендуется ставить ее всем, кроме дизайнеров.

5. Coach.me — бесплатно/15 долларов

Как-нибудь я напишу отдельный пост об этом сервисе, а сейчас коротко. Coach.me — это сервис, который вырос из менеджера целей Lift. Поначалу это был просто «список обещаний», где каждый мог следить за своими ежедневными обязанностями вроде «чистить зубы каждый день», сейчас превратился в сервис по персональному коучингу. Предположим, тебе нужно запускать каждый день по 1 новой кампании в Adwords, а мотивации нет. Регистрируешься, выбираешь коуча, оплачиваешь абонентскую плату (около 15 баксов, есть триал), и всю следующую неделю твой учитель пинает тебя и просит отчетов, ежедневно консультирует и отвечает на вопросы вроде «почему я такой ленивый козел».

6. Google Adwords (iOS, Android) — бесплатно

О, наконец-то гугловцы запилили свое приложение, чтобы мониторить Adwords и в реальном времени вносить правки. Пока вещица корявая, но уже лучше, чем ублюдочная кастрированная версия Adwords для мобильных браузеров.

Запись Мои шесть незаменимых приложений впервые появилась CPA: Начало.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей