1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Мой горящий пукан | Checkpoint! 198.772k в день

1. [Мой горящий пукан]
    К сожалению, это пока всего лишь суточная посещаемость всех моих сайтов вместе взятых а не доход.

В trafotop не участвую, потому что во-первых мне не очень нравится как он сделан, во-вторых, там и так на графике ниже 6k никто не отображается а если на графике верхнее значение 200k сделать то там внизу и 15k рассмотреть нереально будет.

В одном из комментариев был вопрос:
    > Набросай статью как ищешь темы для сайта, как проводишь анализ конкурентов

Сначала я отслеживаю то что ищу сам, или что ищут знакомые, друзья, родственники.

Пример: я ищу материалы по программированию, технические по автомобилю, винде
    Жена: рецепты, чем лечить ребёнка, отзывы о всяких женских товарах
    Младший брат: шпаргалки всякие, раньше про игры искал ещё
    Мама: что делать если поднялось или упало давление :)

Вот у нас есть список тем потенциальных. Сначала выбираю те, которые ближе мне лично, например это винда и автомобили.
    Смотрим в целом количество запросов по обоим темам, тренды, потом вбиваем случайные ВЧ и НЧ в поиск, смотрим какие сайты стоят по этим запросам в поиске (всё на глаз, никаких сервисов), потом перехожу на сайты, читаю статьи. При чтении обращаю внимание как написано - понятно или не понятно, запрос соответствует материалу или врут просто привлекая трафик, есть ли скриншоты окон винды и настройке или есть ли фотки деталей автомобиля, фотки настроек бортового компьютера, винтов, креплений. Это основная тема для сайта или не основная.

Исходя из этого ищется возможность как превзойти имеющиеся сайты. Написана вода - нужна не вода. Нет фоток - нужны фотки. Написано кратко - надо подробно.

Написано по делу, подробно и с фотками? Тогда надо посмотреть объём сайта и количество статей, тем, запросов которые он себе "забирает". Может быть если это автомобиль то там, в основном, про двигатель статьи или электрику. Значит надо выбрать другой блок информации какой-то.

Ну вот и всё, дальше просто пишем, регаем домен, выкладываем. Ничего сверхсекретного. Самое важное здесь всё же выбрать тему которая лично вам интересна, тогда и идеи по развитию сайта будут.​

Поделиться этой страницей