1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Мой горящий пукан | Незнакомые ниши. Моя неудачная история

1. [Мой горящий пукан]
    В продолжение поста http://bablorub.blogspot.ru/2015/09/blog-post.html

Работал я себе с контентом, всегда преспокойно и вот однажды зазнакомился с чуваком которые предложил купить некий баг в ВК с помощью которого можно немного поспамить. Цена была невысокой, ну а что, не лишним будет думаю.

Прикупил, затестил, всё работает.

Но вот проблемы:

1. Мне не о чем спамить. Своих сервисов, магазинов нет, а что бы спамить по чужим надо либо иметь прямую договорённость, либо разобраться с CPA.

2. С CPA разбираться долго, надо каждый оффер затестить, разобраться где такой спам разрешён, где запрещён что бы не попасть на блокировку денег какую ни будь.

3. Мне нужна база. Да ВК это отлично, но его пользователей надо разделить, сегментировать по полу, возрасту, городу и т.д. Всё это в разы увеличит эффективность и снизит шансы быть обнаруженным. Я начал понемногу работать с API ВК, стало получаться выделять различные срезы пользователей и понемногу складывать в базу.

4. Нужно специальное ПО. Тесты можно провести и руками, но для промышленных объёмов нужна прога. Там существовало несколько видов спама и под каждый из них должна была быть отдельная модификация программы. Как вы догадываетесь, программа эта должна быть не на PHP т.к. обычным CURL вы там ничего не сделаете. Нужны проги на C# либо PhantomJS, причём у каждого из этих вариантов есть свои плюсы, минусы, нужно длительное тестирование, отлов багов, доработка, сопровождение. Потом прогу надо увязать с базой, что бы она умела спамить только определённый сегмент. Если вы отдаёте разработку такого софта на сторону – вы при любых раскладах попадаете в зависимость от разработчика.

5. Нужны аккаунты. Да, да, много симок и много аккаунтов. У меня на тот момент было штук 10, не знаю на сколько мне этого бы хватило…

Итого, углубившись в эту всю сферу я понял что она пожирает моё время, мои деньги, а профита пока не приносит. При этом, разработка новых проектов стоит как минимум потому, что некому координировать разработку и деятельность фрилансеров по наполнению.

Так я и забил на это дело и не жалею. Это был для меня урок, что е-майл спамеры спамят не просто так, у них есть фишки и наработанные инструменты. Ну а что в дорвеях нужно собственное ПО я знал ещё 10 лет назад.

И так везде и всюду, создание и раскрутка групп в ВК, фейсбуки, инстаграммы, вы либо садитесь на нишу, разрабатываете для неё самописный софт и сидите на ней довольно плотненько, либо вы никто, случайный прохожий зашедший в тему, который при любых раскладах не углубившись в неё не достигнет никаких достойных результатов.

Поделиться этой страницей