1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Мой горящий пукан | Пока 2014, год сюрпризов

1. [Мой горящий пукан]
    Знания

В начале года я был полным нубасом и заказывал всё программирование на стороне, не мог написать ни строчки кода.

В апреле засел за php который видел впервые в жизни в июне был готов первый проект для паблика, в октябре второй, ноябре третий. Сейчас к концу декабря готов четвёртый проект на собственном движке с роутингом, конструктором запросов и прочими плюшками. Закончил курсы по линуксу, правда на практику в этом направлении времени не хватило.

В конце 2014 удалось опробовать много разных новых ниш, технологий, чем-то я остался доволен, что-то не особо получилось.

Проекты

50к на основномвыполнено

Постепенно приближаюсь к вершине топа li.ru скрин:

Запуск нового «картиночного» сайтавыполнено

С ним программист налажал пришлось за ним самому доделывать, про этот сайт будет отдельный пост.

Попробовать англоязычный сегмент выполнено

В январе 14 был быстро сделан и запущен пробный шар в англоязычный сегмент. Сайт работал нормально но трафика собрать не удалось. Нужно более основательно подходить к таким вещам. Может я вернусь туда (новые идеи уже есть) но сильно позже, пока в рунете дела. Вы можете спросить почему отметка "выполнено" стоит если трафика не было? Потому что план был не собрать трафик а поставить эксперимент - можно ли его собрать на таком сайта и результат показал что нет.

Запустить ещё один статейниквыполнено

Был запущен в январе, на 3к посетителей в сутки вышел, пока его не развиваю, т.к. все копирайтеры заняты другими вещами.

Поисковик по файлам - перевыполнено

Проснулся утром как-то и подумал а что если… через три недели был готов сайт две из которых ушло на программирование хитрожопого поиска. Пока полностью не проиндексирован, выводы делать рано, но думаю не стрельнёт. Сослужил хорошую службу в изучении php.

Из приятного: продал домен под АГС за 11к рублей, покупателю похеру на АГС, они крутые выведут, да и судя по всему не на поисковый траф рассчитывают.

Жизнь

В 2014 появился этот блог. Я бы полюбасу забил и не создал бы его если бы не победа в конкурсе Баблоруба. Благодаря этому конкурсу я побывал в Калининграде и увидел тип города в котором хочу жить. Я понял что город для мой жизни это небольшой город европейского типа, довольно крупный что бы хватало развлечений но не настолько большой что бы страдать от пробок и была возможности ходить пешком.

План на 2015 год

Да, да не планы а план потому что в 2014 году планируется запустить 1 сайт. Тематика потенциально трафиковая, сегмент рунет. В зависимости от того как проект стартанёт будет видно дальше.​

Поделиться этой страницей