1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

mr.Anderson | Для тех, кто ушел на завод

1. [mr.Anderson]

Пост ни о чем. О воздухе. Тема древняя как мир, может даже еще древнее. Любил раньше почитывать другие блоги, но что-то все более-менее интересные блогеры вымерли. Остались сухие и неинтересные дрочеры SEO со своими 200-400 хостами в сутки. Ну неинтересно мне читать про сбор СЯ и тому подобный бред, ибо мне это в жизни не пригодится. Вообще большинство блогеров, пишущих о заработке в сети либо рерайтеры гребанные, либо выдумщики. А еще чаще стал читать о том, что люди разочаровываются в прибыли с сайтостроения и уходят на завод. Вот отличный пример. Нет, ну это круто, конкуренты (я сказал конкуренты? Ха-ха) уходят, будет где развернуться, но все же?

Все просто как банан. Начитавшись говноблогов о заработках (быть может, [​IMG]даже реальных) в Сети, люди глубоко копают в интернете инфу по типу что нужно делать СДЛ, главное — траффик и что ссылки опять (или снова?) не работают. И ведь люди пытаются делать СДЛы, но они не стартуют, траффик не идет и все усилия были тщетны. Здесь приходит разочарование. Казалось бы — все на мази, все для людей, где бабки, мать вашу?! Ответ — в СДЛы надо вкладывать, господа и вкладывать много американских президентов, иначе сайт затеряется среди миллионов, таких же как он. А с чего мне вкладывать в СДЛ, если я не могу себе это позволить? Правильно, учимся делать говно под Сапу, которая нам и даст начальный капитал. Ну ребят, научитесь хотя бы 100 рублей в день на ГСах с Трастлинка рубить, потом клепайте СДЛ. Но нет, мы хотим сразу супер-мега-портал-обо-всем с 100-тысячным заработком в Директе. А потом кричим что в Сети нет денег.

Вывод: для начала поднимаем бабки на говне. Из грязи в князи, так сказать. Ну, матерые саподрочеры, покакайте мне в комментарии.

Решил тоже побыть саподрочером, при том, что ни разу не работал с сервисом. Цель — 10к в день с сапы, сроки — 6 месяцев.

Осталось 15 копий кейса по бесплатному поднятию траффика на автомобильных сайтах. Спешите, а хотя вообще, зачем он вам сдался? У вас же нет автомобильных сайтов.

P.S.: Оцените девочку:

Поделиться этой страницей