1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Мы найдём новую партнёрку!

1. gabrial

gabrial Активный
    Начать переписку

Фабилония мертва, и, думаю, что нет смысла возиться с нею, надеясь на честность администраторов магазина. Но тема всё же остаётся рабочей, поэтому предлагаю найти новую партнёрку. Давайте будем здесь предлагать возможные варианты, и таким образом найдём то, с чем продолжим работу.
    Я думаю, что самое главное, чтобы партнерка быстро доставляла товары. Если товар доставляется в течении 20-30 дней, то клиент не захочет ждать, а пойдёт в ближайший торговый центр.

Отличный вариант был у DenX (Партнёрка с AliExpress), но там очень долго доставляются заказы. Если хотите быстро, то клиент должен оплатить доставку, а он бывает выходит в 3-4 раза дороже самого товара.

Я бы лучше работал с CPA, пусть они и берут большую комиссию, но зато у них хороший выбор. Но здесь появляется несколько проблем:
    1. Нужно отправить акк на проверку, а ведь он наполняется уже найденным магазином. То есть какие товары сначала заливать, чтобы пройти модерацию, если мы ещё не имеем магазина?
    2. Допускаются ли заказы с одного IP. Ссылок в инстаграмм нет, а можно ли самому заказывать в CPA?
    3. В других партнёрках нет очень важной составляющий - покупки в один клик. Придётся выпытывать всю информацию о покупателе, чтобы заполнить.

Давайте решать, господа.

2. Prefer

Prefer Местный Начать переписку

Постановка вопроса правильная - надо сообща найти выход.

3. AleksanderR

AleksanderR Известный
    Начать переписку

Ну вариантов то немало. Но большинство нормальных магазинов, то есть с хорошим процентом 15-25 работают только через агрегаторы типа адмитада. А там жуткий холд от 30 дней. Хотя в фабилонии холд получался не меньше)))
    У меня до сих пор 2000 висит в невыплаченных.

4. gabrial

gabrial Активный
    Начать переписку

Есть немало партнёрок с 10-15%, а это нормально, если аккаунтов будет достаточно.
    Можно попробовать babadu.ru. Там хорошие отчисления (25, кажется). Но тогда аудитория сильно падает, так как этот магазин продаёт только детскую одежду.

5. Prefer

Чем теперь накручивать подписчиков в Instagram ?
    У меня InstaFollower 1.0 перестал работать!
    И параметры зашиты в программу - ничего не настроишь !

6. gabrial

gabrial Активный
    Начать переписку

Офигеть, у меня тоже...Понятия не имею. Есть похожие программы, но платные, а покупать не особо охота. Хотя всего 1000 рублей. В теме про работу с сайтами-прокладками говорили, кажись.

7. Prefer

Если ты про InstaTool PRO
    То пробовал бесплатную версию - правда она давно не обновлялась (это конечно ошибка автора)
    Так вот я заметил что она стала отваливаться через небольшое кол-во операций.
    А на тот момент InstaFollower 1.0 работал как часы!
    Так что у меня желание купить InstaTool Pro как то улетучилось.
    Хотя цена программы конечно не высокая если сравнивать с валютными программами.

8. А почему Фабилония мертва? Не доставляет товар или что? Наоборот сейчас вижу, что цены на туфли снижены, поэтому охотнее спрашивают про нее. Когда будут свежие завозы и обновление ассортимента тоже пока не понятно. Может быть просто в Фабилонии просто распродают остатки перед закрытием. У меня много Казахов спрашивают о доставке в их страну и когда узнают, что надо платить за доставку и за товар сразу, отказываются. Или многие покупатели из РФ не хотят платить за доставку перед отправкой товара. Читал, что СРА партнерки дико шейвят, когда работаю с арбитражниками. Сейчас появилось много мелких СРА за подтвержденный оффер, надо пробовать.

9. AleksanderR

AleksanderR Известный
    Начать переписку

Попробуй поработать и поставь деньги на вывод. А потом жди...долго.
    Можно иногда еще заглядывать в акк и смотреть, что честно заработанные все еще ожидают выплаты.:D

10. В СРА партнерках холд по 60 дней бывает и половину продаж не показывают, но люди все равно работают и как-то зарабатывают.

11. AleksanderR

AleksanderR Известный
    Начать переписку

А то что у меня в статистике два заказа висят как будто клиент не отвечает по телефону. А в действительности они выкуплены еще в декабре. Тоже нормально?
    Если вас устраивает, без проблем.:D

12. Меня такое отношение, конечно, не устраивает, поэтому я постоянно ищу новые офферы для Инсты, как найду что-то рабочее, так и буду товары только оттуда брать, а для раскрутки акков и наполнения и Фабилония для старта сойдет.

Prefer нравится это.
  13. gabrial

gabrial Активный
    Начать переписку

Не сойдёт. Они врут постоянно.
    Например:
    1. У них на сайте написано, что дозвон в течение 20 минут. А когда разговариваешь - говорят, что в течение суток.
    2. У меня как-то одна заказала обувь. Ей понравилась. Дозвонились - смотрю отказ. Сказали, что покупателю цвет не понравился, и она отказалась. Зачем? Если она уже согласилась на покупку у меня, и цвет прекрасно видела на картинке.
    Врут.

AleksanderR и Prefer нравится это.
  14. AleksanderR

AleksanderR Известный
    Начать переписку

Скайвокеру подходит. Зачем разубеждать человека?
    Свои шишки они самые полезные!!!

15. Сейчас все равно заказов у них мало, использую их товары для наполнения аккаунтов, потом буду искать другие офферы, естественно. Все говорят и пишут, что у Фабилонии безбожно дорого покупать, да еще и доставка платная. Могли бы сделать наложенный платеж за такую цена, а то многие отказываются сразу за доставку платить.

Prefer нравится это.
  16. кто использовал этот сайт? для раскрутки инстграмм

или вот этот:

Поделиться этой страницей