1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Мысли про PHP

1. Многие из вас наверное знают что язык появился для бекенда и первоначально не особо предполагал сильно много что-то выводить на экран, но судьба распорядилась им по другому, теперь с помощью echo мы выводим огромные контентные блоки а вместо подсчёта посетителей странички с резюме (чем занимался создатель php) создаются огромные системы на тысячи строк кода.

Смешивание логики и представления это первая причина бед языка php. Вторая причина - ООП. Поддержка ООП была добавлена в 5 версии, до этого объектные возможности были сильно ограничены. Язык был просто скриптовым языком. И вот тут я считаю создателями языка и была допущена одна их основных ошибок.

В PHP не должно быть ООП!

Именно в этом языке на мой взгляд в ООП не было необходимости, но под давлением сообщества программистов, пришедших из других языков, эта поддержка была введена. Понятно что JAVA-программер приходит в PHP ему в первую очередь нужно что? Объекты! (ну после синтаксиса, конечно). Без них он не может.

Нет, само по себе введение объектов в язык это, возможно, не плохо, плохо то как это сделано, реализовано. Теперь у нас может быть псевдо-ООП (имитация объектов), можно внутри объектов писать на процедурах что угодно, можно смешивать куски объектов, процедур, можно писать свои функции. Даже на php.net можно видеть теперь 2 примера кода: для объектного подхода и для процедурного. И куда это годится?

Я как-то сидел, думал почему бы не выкинуть нахрен ООП и за счёт этого сделать язык намного быстрее. И потом я узнаю про транслятор сделанный командой ВК kPHP. Почитайте подробнее про особенности, сильно удивитесь )) Вкратце: они как раз выкинули часть ООП и за счёт этого сильно увеличили скорость работы.

Смелость города берёт

Способность принимать трудные решения, похоже, то чего не хватает команде разработчиков языка php. После 5 версии они долго мяли с 6й постоянно выпуская новые версии пятёрки, потом дошли до того что 6я версия полностью себя дискредитировала и из-за замыленности темы они скоро анонсируют сразу 7, т.е. шестёрку просто перепрыгнут. Что будет в php7 можно вкратце посмотреть тут http://webware.biz/?p=2073

В целом основной гемор у разработчиков новых версий языка обычно заключался в обратной совместимости, т.к. надо что бы текущие проекты продолжали работать. И это проблема. Т.к. это во-первых не позволяет развиваться языку так как нужно, во-вторых затягивает разработку.

Лично я разделил бы весь язык на 2 версии: чисто скриптовый (для тех кому нужна скорость) и ООП (для тех кому нужна командная разработка и кто так привык). Ну в JAVA же есть разделение на SE, ME, например, у них разные библиотеки и ничего, живут люди. Да были бы 2 совершенно разных окружения сервера и при заказе хостинга вас спрашивали бы какую версию вам нужно. И HHVM нужно было принимать не как конкурента, а как базу для новой версии. Но смелости для принятия, сложных решений видимо не нашлось и это третья причина бед языка. Так что будем говнокодить дальше ))​