1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Мысли великого Анона! | Цели поставлены — счастье!

1. [Мысли великого Анона!]
    Топсапа ридер.

Все раздумывал, добавлять блог в ридер или не стоИт. Потом подумал, что люди в основном жалеют о том, чего не сделали, нежели о том, что сделали и решил попробовать.

В одной из записей, простите уж не помню у кого именно прочитал про позицию win win win. Вроде это Даниэль Карнеги со своим учением выиграл, выиграл, выиграл.

• Подумал, что выиграю я от добавления в ридер? Аудиторию собратьев по разуму. Обратную связь. Мне нужны комментарии, мнения, подсказки и опыт других сео братьев. Во многом блог для этого и сделан. Я пишу что и как делаю, а вы одобряете, поправляете меня или советуете как лучше.
    • Что выиграют комментаторы? Блог dofollow. Ссылки ваши. Если комментарии будут не в стиле не читал, но одобряю или лол — круто, то они будут публиковаться и ссылки закрывать от индексации не планирую (но не гарантирую). Возможно по ним будет трафик.
    • Что выиграет Спрут? Ну наверное контент для ридера? Аудиторию.

Вроде все в выигрыше. В общем была не была [​IMG] здравствуй ТопСапа! [​IMG]

Моё дело.

С утра позвонил чувак из моего дела. Поприкалывались с ним [​IMG] Предложил еще и в региональной программе поучаствовать. Там в общем на месте сам принимаешь деньги от народа, сам создаешь этому народу аккаунт, оплачиваешь его и имеешь с этого до 50%. Жаль не сказано от скольки [​IMG] Но есть одна проблемка, нужно заплатить 15 000 рублей, что бы стать партнером. Вообще партнерка у моего дела супер. Нифига толком не написаны условия. На лендинг кидают, а там только выгоды. В договоре оферте тоже все расплывчато и туманно. Конкретных цифр так и не нашел. Ну и ладно. За полдня только один переход и ноль лидов. Не особо то видимо народ жаждет. Посмотрим. С месяц потестирую отдачу. Может верну АДъсенс или лучше прикручу ротацию баннеров. Все равно нужно ротировать объявления.

(!) Кстати не подскажите плагин для вордпресса для ротации баннеров?

Цели.

Наконец сегодня определился с целями. Вернее услышал одну цель и она мне как то понравилась. Меньше работать, больше зарабатывать и что бы за это ни чего не было [​IMG] В принципе для глобальной цели подойдет. Единственное ее нужно проверить бешеным джином. То есть докапаться к каждому слову и исполнить его так, что бы получился какой то вред. Запускаем джина. Меньше работать. Хоп — исполнено. Ты болеешь и не можешь много работать. Все. Фраза для цели не годится. Идем на переоценку. Что значит меньше работать в мое смысле? Наверное, все же эффективнее работать и умело делегировать часть работы другим. Свою часть работы, которую нельзя делегировать другим (подсчитывать прибыль [​IMG] ) я должен делать быстро и легко, то есть профессионально, то есть обладать знаниями и навыками для ее выполнения. Ту часть работы, которую можно поручить другим, нужно поручить другим. В этом плане мне понравилась фраза убеждающая купить посудомоечную машинку. Посудомойка помоет посуду не лучше Вас, она сделает это за вас! В свое время эта фраза сняла вопрос о том, что вручную посуду моешь чище и лучше чем машинка. И во многом эта фраза продала нам посудомойку. Нужно так же мыслить и относительно делегирования работы. Исполнитель ее сделает не лучше меня (что не факт), он сделает это вместо меня. Что соответствует глобальной цели. Ок. И на что же меняем фразу меньше работать? Эффективнее работать и больше делегировать. Опять проверяем бешеным джином. Эффективнее работать … Вроде ни чего негативного в голову не приходит. Больше делегировать. Ну тут влегкую. Двое из ларца одинаковых с лица. Так сделают, что не захочешь. Может поменять на умело делегировать. Удачно делегировать. А во — правильно делегировать! Вроде то, что надо. Пока оставлю так — эффективнее работать и правильно делегировать.

Идем дальше. Больше зарабатывать. Ну тут сразу очевидно в глаза бросилось. Больше зарабатывать пи3%;№й. Хороша цель? [​IMG] Чего больше зарабатывать? Денег. Больше зарабатывать денег. Ок. Буду зарабатывать больше чем 1 рубль денег. Не? Значит нужно корректировать цель дальше. Больше чем сколько? Блин — аж подвис. А сколько мне нужно денег то? Вопрос очень хороший, так как из него вытекает вопрос, а зачем тебе вообще деньги то, Анон? Деньги для безбедного существования. Тоже расплывчато. Как бы это все кратко охарактеризовать … Может просто — иметь достаточно денег? Нука бешеным джином прогоним. Вроде ни чего плохого не могу придумать. Может тогда наоборот еще расширить эту фразу до — иметь достаточно ресурсов. Не только денег, но и здоровья, желания, связей, ума и т.д. Что там выходит — эффективнее работать и правильно делегировать. Иметь достаточно ресурсов. Явная недосказанность достаточно ресурсов для чего. В конечном итоге для того, что бы радоваться жизни. Почему то картинка психически нездорового человека который всему радуется [​IMG] Видимо не подходит. Может вообще обобщить до нехочу — быть счастливым? Жить счастливо. Прям из русских сказок конец выходит, жили они долго и счастливо. А что? Может пока так и оставить. Эффективнее работать и правильно делегировать, иметь достаточно ресурсов что бы жить долго и счастливо. Теперь первая часть цели выглядит лишней. Эффективнее работать и делегировать для накопления ресурсов, что в свою очередь для того, что бы жить долго и счастливо. Следовательно глобальная цель — жить долго и счастливо. Цель на 10-20 лет — накопить и в любой момент времени иметь достаточно ресурсов для того, что бы жить долго и счастливо. Цель на 1-5 лет — эффективнее работать и делегировать, что бы накопить и не растерять (иметь) достаточно ресурсов, что бы жить долго и счастливо.

Во как загнул [​IMG] В принципе неплохо. И цель есть и план действий есть. Стратегия и философия. И ценности имеются и убеждения. В целом стержень жизненный. Возможно со временем еще формулировки фраз поменяю, но пока вроде то что надо. Перечитал и сразу появилась правка.

Эффективнее действовать самому и грамотно делегировать другим, что бы в любой момент времени иметь достаточно ресурсов для долгой и счастливой жизни.

Отвязал от слова работать обобщив его словом действовать. Эффективнее действовать самому. Опять эффективнее чем бомж? Просто эффективно. Эффективно действовать самому. Посмотрел значение слова эффективно:

1.Приводя к ожидаемому результату; результативно.
    2.Давая наибольший эффект I; действенно.
    3.Предназначаясь для выполнения полезной работы.
    4.Производительно, созидательно.
    II предик.
    Оценочная характеристика чего-либо как результативного, действенного, производительного, созидательного, дающего нужный эффект I.

Да, именно это я и подразумевал под словом эффективно. Дальше грамотно делегировать другим. Сразу видна недосказанность, что именно делегировать? А по сути какая разница? Что надо, то и делегировать. Работу, учебу, отдых :), проблемы. Что мне нужно, то и делегирую. Смотрим слово грамотно.

В соответствии с основными требованиями какой-либо области знаний.

компетентно, искусно, по всей форме, квалифицированно, как следует, по всем правилам, по всем правилам искусства, по всем правилам науки, согласно правилам, по науке, по правилам, правильно

Тоже то, что я имел ввиду. Идем дальше. Что бы в любой момент времени … По моему это всегда. Что бы всегда иметь достаточно ресурсов. Так короче. Для долгой и счастливой жизни. В принципе логическая связка и ограничивает эту фразу от негативных интерпритаций. Живешь либо долго, либо счастливо. Такая форма тут исключена. А понятие счастливая жизнь подразумевает и здоровье и достаток и благополучие и т.д. Ну вроде финальный вариант готов.

Эффективно действовать самому и грамотно делегировать другим, что бы всегда иметь достаточно ресурсов для долгой и счастливой жизни.

Однако заморочился тем, что же такое счастье то, к которому в конечном итоге стремимся. И тут я понял, что нифига я и не понял [​IMG] Счастье оказалось на столько многогранным и для каждого свое, что конкретных критериев нет. Придется самому придумывать критерии счастливой жизни. Либо же позже еще раз пересматривать термины целы.

Продолжил копать и наткнулся на такую штуку как позитивная психология и ее балансом счастливой жизни. Вот картинка

Спасибо сайту http://psycabi.net/ за изображение.

В принципе более менее согласен с этой схемой. Баланс данных критериев можно назвать счастливой жизнью. Исходя из этого, можно начать строить из глобальной цели, более конкретные подцели и понимать какой ресурс для них необходим, что бы начать его накапливать и всегда иметь.

И так, в равной мере нужно удовлетворить следующие составляющие:

• Смысл: планы на будущее, мечты, цели, вера, ценности, принципы, смысл жизни.
    • Тело: физическое здоровье и физическая активность, ощущения и самочувствие, внешность.
    • Контакты: близкие эмоциональные отношения, семья, друзья, родственники, общение.
    • Деятельность: профессиональные и бизнес достижения, учеба, наука, достижения, карьера.

То есть нужно научиться эффективно действовать для достижения вышеописанных потребностей. Создавать и осуществлять планы на будущее, осуществлять мечты, ставить и добиваться целей, иметь веру во что либо, иметь ценности и какой то смысл жизни. И так для всех 4 составляющих и тогда будет полное счастье [​IMG]

Не знаю будет ли счастье, но цели вроде позитивные и думаю стоит заморочиться на их достижении или улучшении. Попробую в день разбирать по одной цели — обдумывать их и оценивать сколько ресурсов для этой цели есть и сколько нужно.

Поделиться этой страницей