1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

На пути к 30 миллионам | Интересные проекты для вложения денег

1. [На пути к 30 миллионам]
    Многие статьи на тему «Куда вложить деньги» описывают банальные инвестиционные инструменты типа акций, облигаций, депозитов. Некоторые описывают альтернативные инструменты, такие как инвестиции в произведения искусства, монеты, вина, что не очень доступно большинству. Я же хочу рассказать о необычных инвестиционных возможностях, которыми может воспользоваться каждый.

BitPAMM

О нём я уже не раз писал. Первая попытка запуска была неудачной. Надеюсь, что текущая реинкарнация будет успешной. В памме ведётся торговля на бирже BTCC.com биткоинами. Иногда вручную, иногда с помощью робота.

Обещанная доходность: от 10% в месяц чистыми.

Вознаграждение управляющего: 30% от прибыли. Снимается переливкой со счёта на счёт 15 числа каждого месяца.

Порог входа: на момент написания статьи около 200 рублей.

Сайт: сайта у проекта пока что нет. Можно почитать о результатах в блоге в ЖЖ magictablet.

Investimo

Среди вебмастеров F-Seo знают все. Начинал он с создания статейников и обучения этому ремеслу, а в один момент создал фонд Инвестимо для желающих инвестировать в сайты. Если не ошибаюсь фонд работает с сентября 2013 года.

Доход: если посмотреть историю, то минимальный результат был 0,389% за месяц, а максимальный — 3,559%. В последнее время доходность болтается около 2-3% в месяц.

Порог входа: минимальный взнос — 20 тысяч рублей. Пополнение от 3 тысяч рублей.

Сайт: investimo.ru.

Like

Про Аяза Шабутдинова и его холдинг Like я думаю, что слышали многие. Начинал с продажи кофе и хостелов. Сейчас в его холдинг входит куча различных бизнесов.

В один момент увидел в его паблике в ВК ссылку на запись, что они принимают инвестиции. Узнал об условиях.

Так как переписка не сохранилась, пишу по памяти и могут быть небольшие неточности.

Минимальная сумма — 300 тысяч рублей. Есть несколько вариантов вложений.

1. Займ под 20-30% годовых Аязу.
    2. Инвестиции в открываемые бизнесы. В течение 2 лет деньги возвращаются вместе с процентами. Выходит около 50% годовых.
    3. Инвестиции в открываемые бизнесы со входом в долю. Инвестор получает около 15%. Соответственно такую часть дохода будет получать инвестор от прибыли бизнеса. Этот вариант уже на постоянно основе.

Но почему-то переписка с их стороны прекратилась. Возможно поменялись планы. Попробуйте написать. Может быть предложение еще действует.

Сайт: Паблик в ВК.

Dodo Pizza

Слежу за компанией наверное с самого начала. Мне нравится как подходит к своему делу Фёдор Овчинников. Разработана информационная система Dodo IS, которая можно сказать является основой компании. Сеть пиццерий активно расширяется по России и ближайшему зарубежью иногда своими силами, но в большинстве случаев с помощью франчайзи.

Это хорошая возможность получить акции компании до выхода на IPO. Я в первый раз вижу, чтобы предоставлялась возможность войти в долю на таком раннем этапе широкому кругу инвесторов. Но правда условия не очень сладкие.

Порог входа: от 300 тысяч рублей.

Что мы получим: На эту сумму мы выдаём компании займ в долларах на 3,5 года под процентную ставку 4% годовых. Через 2 года и 8 месяцев мы имеем право выбрать либо вернуть свои деньги вместе с процентами, либо получить на них акции компании.

Я считаю, что процентная ставка слишком низка, а стоимость компании сильно завышена. Исходя из этого я считаю, что с этой суммы можно заработать больше денег, чем вложившись в этот бизнес на такой ранней стадии. А может быть я ошибаюсь и эта инвестиция сделает вас невероятно богатыми. Смотрите сами. В любом случае проект заслуживает своего внимания.

Сайт: Сама компания, инвесторам.

Edem88

Дмитрий ЭДЭМ больше известен, как пикап-тренер. Как-то в его блоге в ЖЖ проскочила запись, что он принимает инвестиции для вложения в YouTube-каналы.

Деньги принимались без каких-либо расписок. Просто под честное слово. А так как определённый кредит доверия Дмитрий заработал, то я ему перевёл деньги на Яндекс-кошелёк без сомнений.

Но перевёл я ему всего лишь 2500 рублей по следующей причине. Процентная ставка по депозитам очень интересная. Обычно, чем больше кладёшь, тем выше процент. Здесь же сделано наоборот. При вложении 2500 рублей я получаю 50%, а при вложении 5000 рублей — 30%. То есть рискуя в 2 раза больше в денежном выражении я получаю всего лишь на 20% больше. Мой выбор был очевиден.

Порог входа: 2500 рублей.

Доходность: от 30% за 2 месяца.

Сайт: сайт еще не сделан, пока только блог в ЖЖ.

Юрий “Dostoevsky”

Как и я занимается доверительным управлением. Нашёл его случайно на Смарт-Лабе. Все сделки выкладывает до их совершения. Деньги передавать не нужно. Вы открываете счёт у брокера и передаёте логин и пароль для торговли. Всё так же как и у меня.

Не знаю на самом ли деле он может стабильно зарабатывать такой процент. Так что если надумаете попробовать, то делайте осторожно.

Порог входа: от 10000$. Для меньших сумм у него есть два памм счёта на FXOpen: консервативный и агрессивный.

Заявленная доходность: 1-10% в неделю в зависимости от стратегии.

Сайт: heavytrade.ru.

Пишите в комментах, какие еще интересные инвестиционные проекты вы знаете.

Поделиться этой страницей