1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

На пути к 30 миллионам | Интересные проекты для вложения денег

1. [На пути к 30 миллионам]
    Многие статьи на тему «Куда вложить деньги» описывают банальные инвестиционные инструменты типа акций, облигаций, депозитов. Некоторые описывают альтернативные инструменты, такие как инвестиции в произведения искусства, монеты, вина, что не очень доступно большинству. Я же хочу рассказать о необычных инвестиционных возможностях, которыми может воспользоваться каждый.

BitPAMM

О нём я уже не раз писал. Первая попытка запуска была неудачной. Надеюсь, что текущая реинкарнация будет успешной. В памме ведётся торговля на бирже BTCC.com биткоинами. Иногда вручную, иногда с помощью робота.

Обещанная доходность: от 10% в месяц чистыми.

Вознаграждение управляющего: 30% от прибыли. Снимается переливкой со счёта на счёт 15 числа каждого месяца.

Порог входа: на момент написания статьи около 200 рублей.

Сайт: сайта у проекта пока что нет. Можно почитать о результатах в блоге в ЖЖ magictablet.

Investimo

Среди вебмастеров F-Seo знают все. Начинал он с создания статейников и обучения этому ремеслу, а в один момент создал фонд Инвестимо для желающих инвестировать в сайты. Если не ошибаюсь фонд работает с сентября 2013 года.

Доход: если посмотреть историю, то минимальный результат был 0,389% за месяц, а максимальный — 3,559%. В последнее время доходность болтается около 2-3% в месяц.

Порог входа: минимальный взнос — 20 тысяч рублей. Пополнение от 3 тысяч рублей.

Сайт: investimo.ru.

Like

Про Аяза Шабутдинова и его холдинг Like я думаю, что слышали многие. Начинал с продажи кофе и хостелов. Сейчас в его холдинг входит куча различных бизнесов.

В один момент увидел в его паблике в ВК ссылку на запись, что они принимают инвестиции. Узнал об условиях.

Так как переписка не сохранилась, пишу по памяти и могут быть небольшие неточности.

Минимальная сумма — 300 тысяч рублей. Есть несколько вариантов вложений.

1. Займ под 20-30% годовых Аязу.
    2. Инвестиции в открываемые бизнесы. В течение 2 лет деньги возвращаются вместе с процентами. Выходит около 50% годовых.
    3. Инвестиции в открываемые бизнесы со входом в долю. Инвестор получает около 15%. Соответственно такую часть дохода будет получать инвестор от прибыли бизнеса. Этот вариант уже на постоянно основе.

Но почему-то переписка с их стороны прекратилась. Возможно поменялись планы. Попробуйте написать. Может быть предложение еще действует.

Сайт: Паблик в ВК.

Dodo Pizza

Слежу за компанией наверное с самого начала. Мне нравится как подходит к своему делу Фёдор Овчинников. Разработана информационная система Dodo IS, которая можно сказать является основой компании. Сеть пиццерий активно расширяется по России и ближайшему зарубежью иногда своими силами, но в большинстве случаев с помощью франчайзи.

Это хорошая возможность получить акции компании до выхода на IPO. Я в первый раз вижу, чтобы предоставлялась возможность войти в долю на таком раннем этапе широкому кругу инвесторов. Но правда условия не очень сладкие.

Порог входа: от 300 тысяч рублей.

Что мы получим: На эту сумму мы выдаём компании займ в долларах на 3,5 года под процентную ставку 4% годовых. Через 2 года и 8 месяцев мы имеем право выбрать либо вернуть свои деньги вместе с процентами, либо получить на них акции компании.

Я считаю, что процентная ставка слишком низка, а стоимость компании сильно завышена. Исходя из этого я считаю, что с этой суммы можно заработать больше денег, чем вложившись в этот бизнес на такой ранней стадии. А может быть я ошибаюсь и эта инвестиция сделает вас невероятно богатыми. Смотрите сами. В любом случае проект заслуживает своего внимания.

Сайт: Сама компания, инвесторам.

Edem88

Дмитрий ЭДЭМ больше известен, как пикап-тренер. Как-то в его блоге в ЖЖ проскочила запись, что он принимает инвестиции для вложения в YouTube-каналы.

Деньги принимались без каких-либо расписок. Просто под честное слово. А так как определённый кредит доверия Дмитрий заработал, то я ему перевёл деньги на Яндекс-кошелёк без сомнений.

Но перевёл я ему всего лишь 2500 рублей по следующей причине. Процентная ставка по депозитам очень интересная. Обычно, чем больше кладёшь, тем выше процент. Здесь же сделано наоборот. При вложении 2500 рублей я получаю 50%, а при вложении 5000 рублей — 30%. То есть рискуя в 2 раза больше в денежном выражении я получаю всего лишь на 20% больше. Мой выбор был очевиден.

Порог входа: 2500 рублей.

Доходность: от 30% за 2 месяца.

Сайт: сайт еще не сделан, пока только блог в ЖЖ.

Юрий “Dostoevsky”

Как и я занимается доверительным управлением. Нашёл его случайно на Смарт-Лабе. Все сделки выкладывает до их совершения. Деньги передавать не нужно. Вы открываете счёт у брокера и передаёте логин и пароль для торговли. Всё так же как и у меня.

Не знаю на самом ли деле он может стабильно зарабатывать такой процент. Так что если надумаете попробовать, то делайте осторожно.

Порог входа: от 10000$. Для меньших сумм у него есть два памм счёта на FXOpen: консервативный и агрессивный.

Заявленная доходность: 1-10% в неделю в зависимости от стратегии.

Сайт: heavytrade.ru.

Пишите в комментах, какие еще интересные инвестиционные проекты вы знаете.

Поделиться этой страницей