1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

На пути к 30 миллионам | Как я спалился на разбавленной водке

1. [На пути к 30 миллионам]
    Работал я как-то в одном баре в самой жопе города. Все знают, что заработок любого бармена зависит от того, насколько он сможет на*бать клиентов и заведение, где он работает. Но за то, что я вытворял в том баре мне до сих пор стыдно.

Это даже был не бар, так забегаловка, куда заходили алкаши выпить 50 грамм или кружку пива. Если взять заведение высокого уровня, там даже не нужно сильно пытаться заработать. Даже с обычного недолива хорошо выходит. 100 грамм Хеннесси стоит 400 рублей, не долил всего лишь 5 грамм (клиент даже не заметит) и заработал 20 рублей.

В моём же баре ситуация была тяжелая. Кроме пива и водки не покупали ничего. На пиве денег не заработаешь. Бутылка водки стоит 100 рублей. Это ж сколько мне надо не доливать, чтоб хоть что-то заработать???

Зарплата была маленькая. При работе 2 через 2 я получал то ли 4, то ли 8 тысяч в месяц.

Девушке сменяющей меня было легче. Ей постоянно оставляли чаевые. Поклонники ей покупали что-нибудь в баре, после их ухода она ставила товар обратно на витрину, а деньги клала в карман. Только за счет этого за день набегала неплохая сумма.

Сделаю небольшое отступление от темы. В посте про «Акатуй» я не писал подробностей работы. Ресторан был высокого уровня. Не раз бывало, что президент республики заходил.

Так вот, официанткам оставляли огромные чаевые. 1000 рублей чаевых не было редкостью. Случалось и по 5 тысяч оставляли. И это не Москва. Так что девушкам совет, если вдруг решили пойти работать официанткой, идите только в лучшие заведения. В заведениях даже среднего уровня с чаевыми очень плохо.

Продолжу рассказ про бар. Так как недоливом заработать деньги было нельзя, я стал делать ужасные вещи. Я начал разбавлять водку водой. С бутылки выходило 100-150 грамм.

Один из способов заработка бармена — это продажа своей продукции. Товар, который есть в ассортименте бара, покупается в магазине, а потом продается в баре. А в баре, как известно, всё в 2-3 раза дороже.

В одном местном клубе, насколько я знаю, свою водку бармены ящиками продавали. Всё естественно было без палева. Но пробиться на работу туда почти невозможно было. Только своих брали на такое хлебное место. В моём же баре водку в таких количествах не покупали. Я продавал кофе, которое брал в киоске рядом.

Через некоторое время жалобы на водку становились всё чаще. Заказали как-то у меня в графине грамм 200 водки. Через некоторое время клиент подошел ко мне и попросил налить еще 50 грамм. Он попробовал и сказал, что сейчас я налил ему нормальную водку, а в графине разбавленная. Хотя я ему наливал из одной и той же бутылки.

Они вызвали администратора, потребовали спиртомер, начались какие-то разбирательства. На следующий день меня уволили без выплаты зарплаты. Не заплатили 4 тысячи, как раз примерно такую сумму я заработал левака.

Я думаю многим будут интересны и другие способы обмана в баре. В одном из следующих постов напишу.

Поделиться этой страницей