1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

На пути к 30 миллионам | Как проходит мой день

1. [На пути к 30 миллионам]
    В последнее время совсем обленился. Делать ничего не хочу! Бизнес работает как дойная корова, а деньги инвестируются. Делать что-то новое нет никакого желания.

Просыпаюсь по будням около 9 часов. Кушаю мюсли с кефиром и иду на работу. Дорога на работу занимает примерно 1 минуту, так как магазин находится в моём же доме [​IMG]

В 10 утра открывается фондовый рынок. Он работает с 10:00 до 19:00. Соответственно всё это время я сижу в магазине. Первые 10-15 минут каждого часа я выставляю и изменяю заявки.

Два раза в день хожу домой поесть — с 13 до 14 и с 17 до 18. Когда решил набирать вес, начал стараться кушать 5 раз в день. Во время еды смотрю какие-нибудь фильмы.

В течение дня принимаю заказы на компьютерную помощь по телефону и иногда чиню компьютеры, когда их приносят. В общем по работе не напрягаюсь совсем. Всё остальное время читаю ЖЖ, Топсапу и Смартлаб.

По понедельникам у меня бокс, по пятницам бассейн. Во все остальные дни вечера провожу вместе с друзьями, на свиданиях с девушками или смотрю дома фильмы.

Выходные чуть поинтереснее. В пятницу и субботу я иду в клуб. А в субботу и воскресенье, так как фондовый рынок не работает, я могу сколько угодно долго спать. Но всё равно, когда встану от нечего делать иду на несколько часов посидеть в магазине.

И всё вроде хорошо. Мало работаю, хорошо зарабатываю. Знаю, что в любом случае приду к своим целям. Но чего-то не хватает. Нужно занять чем-то свободное время. Занять хочу чем-нибудь интересным и для чего не требуется сидеть за компьютером. И ничего придумать не могу…

Вижу, как некоторые чем-то сильно увлечены и постоянно этим занимаются. Так завидую этим людям.

И, да, напишите, как проходит ваш день? Чем занимаетесь в свободное время?

Поделиться этой страницей