1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

На пути к 30 миллионам | Как заработать в Webtransfer без вложений

1. [На пути к 30 миллионам]
    Одной из целей 2015 года было вложить в Webtransfer деньги. Но после банкротства СПСК «Хлебороб», массового невозврата денег в WebMoney и скама FX-trend (из которого я успел вывести деньги задолго до этого), желание рисковать пропало. Тем более я могу выдавать займы в оффлайне реальным людям по паспорту под почти такой же процент, но с гарантиями в виде договора, с которым могу обратиться в суд.

Я решил набрать минимальную сумму в 50$ за счет рефералов. До недавнего времени у меня было 8 человек, которые принесли всего лишь 0,49$. Но недавно я думал какую же партнерку поставить на все свои сайты для тестирования и остановился на Webtransfer.

В первый же день зарегистрировался один человек, который вложил около 100 тысяч рублей. За счет него чуть ли не каждый день капает 1-2$ реферальных.

А теперь поподробнее расскажу, как можно без вложений заработать минималку в 50$, а потом уже раскручиваться с неё.

Многие боятся вкладывать свои личные деньги и поэтому вы на своих рефералах не зарабатываете, поэтому вы должны им объяснить следующую схему.

При регистрации вам дается 50$ бонусом. Вы не можете их вывести, но можете на них выдать займ. В данный момент средняя ставка около 1,5% в сутки. В месяц получается 45%. Мы выдаём займ с опцией «Гарант». Тогда наша процентная ставка уменьшается в 2 раза, но мы гарантировано получаем свои деньги.

Мы выдаём займ 50$ на 30 дней под 1,5% в сутки с опцией «Гарант». Через месяц получаем на счёт 11,25$.

Теперь мы должны привлечь рефералов. Если каждый из рефералов выдаст точно такой же займ, то вы получите 50% от его прибыли. То есть с каждого реферала у вас выйдет 5,62$. Теперь вам нужно привлечь всего лишь 7 человек, объяснив такую схему и у вас на счету будет 50,59$ для дальнейших вложений.

Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке и зарабатывайте деньги без риска.

Поделиться этой страницей