1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

На пути к 30 миллионам | Меняю инвестиционные инструменты

1. [На пути к 30 миллионам]
    Февраль был для меня жутким месяцем. Наебнулось всё, что только могло наебнуться. Хлебороб не вернул деньги, в вебмани начались массовые невозвраты. Так как я вкладываю деньги в кредитные кооперативы уже около 11 лет и ни разу не было с ними проблем, для меня они были отличной альтернативой банковскому депозиту, но с более высоким доходом.

После того, как Хлебороб не вернул мне деньги, всё моё мировозрение, на котором основывались мои инвестиции, пошатнулось. Я долгое время был в замешательстве и не знал, как же дальше распределять свои деньги.

Одновременно начались проблемы и с займами в WebMoney. Такое чувство, как будто кто-то просек мою схему выдачи и просто подстроился под меня, чтобы выкачать с меня как можно больше денег. В январе был невозврат на 1000 баксов и в феврале. После этого я сначала всем порезал лимиты до 200, а потом и вовсе закрыл. На максимуме у меня там лежало около 7000 WMZ.

Эти два инцидента сильно откинули меня от третьего миллиона, который был так близок.

В целях на 2015 год я писал о желании начать заниматься выдачей займов в оффлайне. Вот на этом сейчас и решил сосредоточиться. Деньги с WebMoney будут перекинуты на фондовый рынок, а поступающий нал с бизнеса и деньги с кредитных кооперативов буду давать в долг. Постепенно сделаю ООО, а потом и МФО, если всё хорошо пойдет.

Всё-таки я с 2010 года уже займы выдаю. Опыт есть. И это именно то, чем мне было бы интересно заниматься.

Сейчас пока выдал один займ на 10000 рублей знакомому. После этого сделал объявления и расклеил по подъездам. Звонков не было. Даже ни одного мошенника не позвонило. Неужели никому деньги не нужны?

Если налом брать не захотят, то придется снова делать расклейку «Ноутбуки в кредит без справок».

Поделиться этой страницей