1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

На пути к 30 миллионам | Первый месяц в Биткоин-ПАММе

1. [На пути к 30 миллионам]
    Если не придираться к мелочам, то обещание заработать 10% за месяц чистыми выполнено

…но я придерусь.

В таблице мой счёт называется ToBeFirst 1 (по нику в ЖЖ). ToBeFirst 2 — у моего друга счёт. Как раз его деньги лежат у меня в ДУ.

Прибыль так-то больше, просто я удвоил депозит в самом конце месяца, а доходность рассчитывается от общей суммы.

Внёс я всего 38800 рублей. За октябрь мой счёт увеличился до 51535 рублей.

Теперь перейдём к критике.

Когда я вложил деньги, я предполагал, что деньгами 100% времени управляет робот. В реальности оказалось не совсем так. Робот работает только в боковике. Если есть какие-то основания предполагать, что будет сильный рост или падение, то робот вручную отключается и так же руками или выставляется заявка на покупку и после её срабатывания ждём роста, или при ожидании падения просто его ждём без позиции.

Это уже является недочётом системы, так как управляющий начинает полагаться не на какие-то точные правила, а на свою способность угадывать направление движения цены. А в различные нарисованные линии поддержки и сопротивления я вообще не верю. Я верю в поддержки по крупным ордерам, но никак не по рисункам.

Я считаю, что должны быть какие-то точные описанные правила, определяющие, что нужно выходить из работы в канале и переключаться на бота работающего или в лонг или в шорт (вышедшего из позиции), а не пользоваться интуицией.

В данном случае скорее всего используется интуиция и риск-менеджмент, что в принципе тоже может быть неплохим вариантом. Тут уже всё зависит от риск-менеджмента.

Еще я совсем не доверяю пробойным системам. А судя по некоторым сделкам у меня складывается впечатление, что происходит как раз покупка при пробое уровня. Я люблю покупать дёшево и продавать дорого, а не запрыгивать в уходящий поезд. Но пусть будет, что это просто моя психологическая особенность, с которой мне комфортнее. И может быть я ошибаюсь на счёт целесообразности таких покупок.

И последнее, снова про риск-менеджмент. После удачного начала месяца я удвоил депозит и включил плечо 1к2. Через некоторое время я захожу на счёт и вижу открытую позицию в лонг по лайткоину. Долгое время до этого цена болталась в районе 20, пошел резкий рост и лайт был куплен примерно по 25.

Я посмотрел объёмы и цены ордеров на покупку и ох*ел. Существенные по объёмы ордера стояли только около 20 и ниже. А так как цена долгое время болталась как раз на том уровне, можно было ожидать, что это просто ложный вынос и цена вернётся обратно.

Стоило только кому-нибудь продать лайтов в рынок на миллион-два рублей и меня свозили бы на маржин-колл. Если бы до маржина и не дошло, то депозит бы уменьшился в несколько раз. В тот день я не сразу заснул. И были даже мысли вручную закрыть позицию. Но я понадеялся, что Таблеткин знает, что делает. В итоге после сделки с очень крупной прибылью, вышла сделка с почти таким же убытком и ушли при своих.

Посмотрим на результаты через месяц )

Поделиться этой страницей