1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

На пути к 30 миллионам | Регистрирую ООО по выдаче займов

1. [На пути к 30 миллионам]
    Как и планировал в начале года, начал заниматься выдачей займов. Потратил на строчную рекламу всего лишь 360 рублей и уже за 10 дней выдал займов на 100 тысяч. Займы выдаю пока что под 6% в месяц. Сейчас свыше этой суммы, пока не зарегистрирую ООО, больше выдавать не буду.

Заёмщики довольны. Говорят, что под такой низкий процент больше никто не даёт [​IMG] После регистрации ООО я процент немного повышу.

Много вопросов возникает по налогам. Узнал, что оказывается, если ООО или МФО использует упрощенку, то филиалы открывать нельзя. Нужно на общую систему налогообложения переходить. Не знаю пока, как прибыль показывать — использовать кассовый аппарат или бланки строгой отчетности.

Юрист сказала, что на регистрацию ООО уйдёт около 8 тысяч. Можно в уставе написать «Директор», а можно «Генеральный директор». «Генеральный директор» конечно круче звучит и на визитках более солидно выглядеть будет [​IMG] Перед тёлками понтоваться [​IMG]

Сейчас главный вопрос над названием стоит. Знакомая предложила назвать «Артём даст!» [​IMG] Это очень прикольно, двусмысленно. Я уверен, что такое название фирмы разлетится по городу очень быстро. Но это название просто балансирует на грани.

Второй вариант, который пришел в голову, это «ЧебМикроФинанс». Есть «Сибмикрофинанс», «Русмикрофинанс». От них отталкивался. Но займы я в первое время буду выдавать только в Новочебоксарске. При размещении объявления в газету, клиент будет думать, что фирма расположена в Чебоксарах и какая-то часть заёмщиков таким образом может отсеяться. И для продажи франшизы не очень хорошо годится.

Различные название типа «Быстро деньги», «Срочно деньги» уже заезжены и ничего особо оригинального не придумывается.

Сама идея такова, что я планирую выдавать займы под доступный процент и в то же время без необходимости собирать пакет документов. Ставки по займам будут от 0,2% до 0,5% в сутки, оформление займёт не более 10 минут.

Давайте, накидайте мне в комментах, какие есть идеи по названию микрофинансовой организации?

Поделиться этой страницей