1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

На пути к 30 миллионам | Жесткая правда о моих инвестициях

1. [На пути к 30 миллионам]
    Я уже более 7 лет торгую на фондовом рынке и недавно мне стало интересно, сколько за всё это время я заработал денег. Я сделал график с помесячным изменением моего счёта.

Выглядит неплохо

…до тех пор пока к этому графику мы не добавляем второй график — количество внесенных денег.

Когда я увидел эти графики я был в шоке. Получается все эти 7 лет я работал в ноль. Депозит в любом банке принес бы мне больше денег при меньших усилиях.

Ну а как же мечта?

Еще когда я даже не ходил в школу, я уже мечтал торговать акциями. Неужели мне не суждено на этом зарабатывать?

Эти графики я нарисовал еще в несколько месяцев назад, но мне стыдно было их показать. Когда у меня начались крупные инвестиционные потери, я начал задумываться о своих инвестициях. И тогда же мною было принято решение дать себе срок до конца года.

Я проанализировал свои сделки. Выбранная мною стратегия покупки дивидендных акций во время падений рынка оказалась удачной. Но из-за постоянных крупных потерь на высокорисковых облигациях эта прибыль нивелировалась.

Тогда я подумал о цели нахождения в моём портфеле облигаций и вспомнил, что я их включал в портфель для того, чтобы получать хоть какой-то доход от свободных денег в портфеле вместо того, чтобы они лежали без дела. И на коррекциях рынка уже переводить деньги из облигаций в акции.

Поэтому сейчас я полностью изменил свою стратегию торговли на клиентских счетах и на своём. Я буду закупаться дивидендными акциями на коррекциях рынка, а всё остальное время держать деньги в низкорисковых облигациях. Если по истечению этого года я не сделаю удовлетворяющий меня результат на фондовом рынке, я выведу с него деньги и буду или выдавать на них займы, или покупать/открывать новые бизнесы. Возможно оставлю только небольшую часть для души.

Поделиться этой страницей