1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

На пути к финансовой независимости. Цель — 100$ пассивного заработка в день. | Цели на 2016 год

1. [На пути к финансовой независимости. Цель — 100$ пассивного заработка в день.]
    Заработок в интернете:

1. Статейники (новые)

Итак, план действий такой:
    1. Выбор 3 ниш, в которых буду делать контентный сайт, регистрация доменов. Дедлайн — 20.01.2016
    2. Сбор ядра на каждый из сайтов. Дедлайн — 03.02.2016
    3. Заказ статей на первичной наполнение каждого из сайтов (по 40 статей). Дедлайн — 01.03.2016 (до этой даты должны быть на руках 120 статей).
    4. Запуск сайтов + первичное наполнение. Дедлайн — 07.03.2016
    5. Продолжать наполнение каждого сайта в расчете 10-15 статей в месяц.
    6. Выставить плановые точки замеров посещаемости (буду делать уже по факту, исходя из объема выбранной ниши)
    7. К 01.01.2017 выйти на планку дохода в 10.000 рублей в месяц с каждого сайта.

10.000 рублей с сайта — вполне досягаемая сумма, как по мне. Лишних иллюзий не строю.

План вложений:

1. Все сайты делаю на сборке http://wp-mfc.ru/, 3 ключа на 3 сайта — 30$ = ~2300 рублей
    2. Стартовое наполнение: 120 статей, в среднем по 5000 знаков, при цене в 30 рублей за 1000 знаков = 600k*30 = ~18.000 рублей.
    3. В месяц на 45 статей — 45*5000 = 225k*30 = 6.750 рублей. 10 месяцев (март-декабрь) = 67.500 рублей.

Семантику собираю самостоятельно, роль редактора и контент-менеджера на плечах подруги. До момента самоокупаемости даже не собираюсь думать об индивидуальном дизайне — как по мне так это все от Лукавого на старте проекта.

ИТОГО по деньгам все выйдет в 2300+18000+67500 = 87.800 + 10% на форс-мажоры = 96.580 рублей. Требуемая сумма будет по мере необходимости безболезненно извлекаться из офисной ЗП и дохода с Ebay. Подробнее по затратам постараюсь в отчетах пописывать.

2. Статейники (старые)

а. Дописать семантику по сайту про животных. Еще ключей есть на 130 статей. 130*5000 = 650k*30Р = 19.5000 рублей. Дедлайн — 01.07.2016
    б. Дописать по игровому сайту. Ключей на 40 статей еще. Все статьи пишем вдвоем с товарищем, т.к. там чтобы нормально написать надо самому быть игроком. Дедлайн — 01.04.2016

3. Ebay

Увеличить чистую прибыль до 30.000 рублей в месяц — в этом мне поможет увеличение лимитов, которое я уже заждался. Думаю к концу года получится выйти на планку.

Саморазвитие:

1. Масса

Набрать +10 кг массы. Сейчас мой вес 73 килограмма при росте 183 сантиметра. Не дрищ, но и до идеала далеко. Хочу до конца года прибавить 10 кило. Товарищ у меня ведет персональные тренировки, обещал составить план тренировок и питания. Если будет интересно — могу поделиться.

2. Английский

Подтянуть скилл английского языка. С этим не знаю в каком направлении копать — либо на курсы ходить, либо самостоятельно изучать. Чтобы на курсы ходить — времени вообще нет (и так до дома обычно добираюсь ближе к 22 вечера), а на то чтобы самостоятельно изучать — боюсь не хватит мотивации. Может у кого был опыт изучения, можете подсказать?

3. Книги

Каждый месяц читать по 1 книге. Любой. Чтение любых книг очень хорошо подтягивает разговорную речь и общую грамотность, поэтому читать все же нужно.

4. Контроль финансов

Внедрить в жизнь полный контроль финансов. Прочитал недавно книгу «Кошелек или жизнь» — http://www.ozon.ru/context/detail/id/34762968/ и хочу внедрить все рекомендации в свою жизнь. Кстати, для тех кто часто задает себе вопрос «Блин, да куда же делись все деньги, я же ничего особо не покупал?!» — рекомендую к прочтению.

Постараюсь делиться в блоге интересными мыслями, писать отчеты по достижению целей.

Да прибудет с вами сила!

Запись Цели на 2016 год впервые появилась На пути к финансовой независимости. Цель - 100$ пассивного заработка в день..

Поделиться этой страницей