1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Неделя ошибок и их исправлений. А еще альфа тест закончен. Игра релизнута.

1. Возникло сразу несколько поводов написать. Поэтому объединю все в один пост и под одним тайтлом

1) Альфа тест закончен. Игра релизнута. Все тестеры кому я что-то должен — пишите на почту.

Лучший тестер tulvit.net
    Он смог воссоздать критичный баг, ломающий всю игру. И мы потратили пол дня без перерывов, чтобы выловить его.
    Ошибка, как это часто бывает (у меня) от невнимательности. Во время разработки я сменил подход к локализации. И часть сделал по старой схеме, часть по новой. И вот на стыке разных подходов запорол одну фразу. Но этот запор привел к тому, что английская версия запрашивала несуществующую переменную и это ее вводило в ступор.

2) Проапгрейдил свой ноут и ноут девушки. Почему я пишу это в «ошибки и исправления» ?
    Потому, что это надо было сделать еще пару лет назад. Апгрейд настолько простой, что мне аж захотелось написать, вдруг кто-то тоже тупит с устаревшим ноутом и страдает.

Так вот….
    Купите вторую (или просто 8 гиговую, вместо имеющейся 2 или 4) плашку оперативки. Это сравнительно недорого, но это реальный апгрейд. Вставлять — дело пяти минут.
    Я таким образом еще и победил bsod на ноуте девушки отдав ей свою 4гиговую плашку, а купив себе 8гигов, в пересчете на рубли это стоило 2-2,5 тысячи.
    Правда оперативки у девушки стало не 4, а 3 (против двух). Так, что перед тем как бежать за новой памятью проверьте разрядность системы.

Итого:
    — меньше висляков на нагрузке у меня (+4гига). Прямо сейчас у меня открыто все, что мне надо, хотя раньше я например старался вырубить фотошоп или неиспользуемый браузер.
    Вкладки в браузере перестали сбрасываться в кеш. Иногда кеширование было очень неудобным сюрпризом.
    — убрали синий экран у девушки.
    — меньше висляков у нее же (+1 гиг)
    — удовольствие от апгрейдов двух ноутов.
    И все это благодаря просто покупке недорогой плашки на 8 гигов.

Погуглите только формат памяти своего ноута (Хотя 95% это ddr3) и объем поддерживаемый процессором.
    Я тупо вставил память в магазине, убедился что операционка ее всю видит и только тогда заплатил.

3) Ацки запорол американский клон своей основной игры. Я в ней тупо оставил тестовые данные. Однако люди играли. Ставили пятерки. Смотрели рекламу…..
    С одной стороны жутко стыдно за такой косяк, а с другой удивляет поведение пользователей, игра даже стала набирать инсталлы.

Автор: Elsper.ru

Поделиться этой страницей