1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Немного о том, как в бурж арбитраже стало тяжелее работать.

1. Ага, конечно :) Я смотрю последнее время пошел тренд на каждом углу говорить о том, как тут стало тяжело. Единственная объективная причина, почему стало сложнее - курс рубля. Все.

Я на выходных спарсил по нескольким странам большие базы объявлений и потом долго в них копался. Основная цель была - найти неизведанные сети и идеи для новых подходов.

С сетями - в большинстве случаев это самые крупные и известные. Остальные больше депозитные или менеджмент в том или ином виде, куда новичку точно нет смысла идти.

С объявлениями все до печали смешно. Все копируют друг у другу, причем на некоторых тематиках разнообразие баннеров доходит аж до 5-10 штук на сотню-другую адвертов. То есть практически никто не делает чего-то своего и не крутит это активно.

Я в блоге выкладывал и на форуме примеры лендов и баннеров, что с ними стало? Да, сейчас их в том виде или немного переделанном активно все крутят. И это не смотря на то, что они уже по сути своей сдулись и не дают и десятой части выхлопа, который был изначально.

Была у меня одна кампания, которая давала 50% ROI, трафика не особо много, но капал с нее доход регулярно. Решил я попробовать ее освежить. Результат:
    Я сделал немного другой ленд, чуть изменил цвета, чуть подачу. То есть - никакой новой идеи, никаких глобальных тестов, никаких фишек и штучек (которые многие новички зачем-то ищут). Вот просто взял и сделал новый ленд.

Понятно, что у меня уже есть опыт в этом, где мне надо сделать 1 ленд, новичку десяток поставить в сплит тест. Но легкость того, как некоторые кампании выходят в плюс, если приложить некоторую долю усилий - она поражает. Рынок молодой, но не настолько.

С другой стороны, год назад вообще можно было тыкнуть куда угодно и зарабатывать многие сотни долларов. Текущее время - это когда тыкнуть уже надо в пару мест и хорошенько поработать пару месяцев.

Зачем я вообще это пишу и популяризирую эту сферу? - 99% не дойдут и до первых десятков $ профита. А остальной 1% создаст конкуренцию, благодаря которой все станет намного интереснее.​

dencha238 нравится это.

Поделиться этой страницей