1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Нетрадиционные способы белой монетизации бизнес-сайтов

1. Многие хотят больше, чем может предложить контекстная реклама. Сегодня мы поговорим о CPA для бизнес-сайтов.

На Кинзе2014 Роман Пузат рассказывал про практический опыт работы с CPA – как они заработали более миллиона рублей со всего одной страницы сайта JLady.ru на оффере «25 кадр для похудения».

После доклада мы многое обсуждали, и я несколько раз услышал мнение, что «это только для разводов и чернухи, нормальных офферов нет».

Сегодня будем разбираться, какие есть варианты.

Мое дело

Отличный продукт и более чем щедрое вознаграждение.

Сервис помогает клиентам:

• вести всю бухгалтерию;
    • оплачивать все взносы;
    • готовить документы для регистрации ООО и ИП;
    • получать профессиональные консультации бухгалтеров и юристов;
    • автоматически загружать банковские документы из клиент-банка и так далее.

И все это по смешной цене ‐ от 333 до 1500 рублей в месяц. Стали бы вы рекомендовать такой сервис своим друзьям и знакомым? Я – однозначно да, я уже рекомендую его своим коллегам, озабоченным легализацией доходов.

Если у вас есть бизнес и есть проблемы с бухгалтерией – регистрируйтесь в сервисе прямо сейчас, это действительно лучшее решение.

Я ИП, и свою личную бухгалтерию я как раз переношу в МоеДело прямо сейчас.

А теперь внимание, дорогие коллеги!

Сервис платит 150 рублей за каждую регистрацию. Не за оплату, а за сам факт регистрации!

При этом, за каждого оплатившего подписку вебмастер получает уже 1500 рублей. Ребята, вдумайтесь, 1500 рублей всего с одной оплаты! Это намного круче, чем впаривать ягоды Годжи или браслеты Power Balance.

При этом мы рекомендуем действительно классный продукт, за рекомендацию которого не стыдно смотреть людям в глаза!

Зарегистрироваться в ПП МоеДело прямо сейчас! →

Я думаю, вы уже догадались, кому будут отданы медийные места на моем молодом бизнес-сайте. Результатом я обязательно поделюсь в финстрипах.

А теперь, совсем жара.

До конца октября вы можете получать за каждую регистрацию 2500 рублей! Также, до конца октября вы можете давать своим клиентам промокод на скидку в 10%. Я уверен, что это задерет конверсию до небес!

И, добью вас танцем. Партнерская программа – двухуровневая. Т.е. если вы вебмастер или блогер и приглашаете в МоеДело других вебмастеров – вы будете получать вознаграждение и от их работы тоже. Кстати, за каждого активного вебмастера МоеДело начисляет 500 рублей, и это кроме процента от продаж привлеченного вебмастера!

Слово арбитражникам и продвинутым коллегам: МоеДело позволяет лить любой трафик, кроме спама. Лично я уже настраиваю тестовую кампанию. Есть достойный выбор лендингов на все случаи жизни.
    Зарегистрироваться в ПП МоеДело! →

Лидия

Уже много раз обсуждали. Лидия позволяет повесить онлайн-консультанта, встроить форму заявки на получение консультации и, если есть достаточный поток заявок – встроить прямой телефонный номер на сайт.

Консультации для пользователей совершенно бесплатны: контакты пользователей будут переданы в юридические или бухгалтерские компании, которые будут дожимать их на платные услуги.

Каждое обращение дает до 150 рублей! На моем трафике выкупается около 40% заявок. Цифры вы можете посмотреть сами в последнем финстрипе.

Зарегистрироваться в Лидии прямо сейчас! →

Место Лидии – в юридическом и бухгалтерском разделах, приоритетные места, конечно же, я отдам МоемуДелу.

А как монетизируете бизнес-трафик вы?

Поделиться этой страницей