1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Nikitema.Ru - Блог о заработке в интернете | Как я снял и оборудовал офис в СПб

1. [Nikitema.Ru - Блог о заработке в интернете]

Добрый день, уважаемые подписчики.

Увы, не успеваю писать часто в блог, виной большая загруженность. Вообще недавно думал, стоит его продолжать вести или нет, так как публикую в основном только лишь финансовые показатели. Но рассказать есть о чем, поэтому буду все же писать по мере возможности.

Сегодня расскажу про то, как я снимал офис, как поменялась жизнь после этого шага, а также о своих дальнейших планах.

На фото - Финский залив, на днях туда ходили погулять.

Выбор места

Решение о выборе более официального места для своей деятельности я принял на Телепорте в феврале, тогда мне эта идея казалось единственной правильной. Успел оценить несколько « кейсов » о том, что было до, а что после аренды офиса: продуктивность растет в несколько раз, быстрый рост и все прочее.

Оставалось лишь выбрать площадку. Тут есть два варианта:

1. Аренда рабочего места (если планируется работать одному, для своей же собранности),
    2. Аренда полноценного офиса.

Сначала не хотелось особо много тратить, и, чтобы попробовать, стал рассматривать коворкинги и офисы под совместную аренду.

В Питере это реально за 7-10 тысяч рублей в месяц, 5-6 столов в помещении, в центре, но все же предложений не так много. Сам живу я в центре, и для меня было критичным расположение в доступности от дома. Походил-посмотрел, и понял, что это все не мое.

Стал рассматривать офисы. Сейчас в Петербурге выбрать офис достаточно просто благодаря двум удобным сервисам:

Они не берут никакой комиссии, указаны все доступные помещения, wish listы, все это очень удобно сделано.

Поездил два дня по интересующим офисам, и в результате остановился на Бизнес-Центре в самом центре города, на набережной Фонтанки, с классным видом на реку.

Особенности аренды

Офис 15,5 м2 обошелся в 13000 рублей арендной платы в месяц + 2000 рублей за клининг. Работать можно с 7 до 23, каждый день.

Сначала это была просто обшарпанная коробочка (на фото), особо не вдохновляющая на дальнейшие действия.

Привел ее в хороший вид: была закуплена мебель (на три рабочих места), шкафы/тумбы/всякие икеевские штучки. Доска, постеры, диванчик.

В Икее закупились на 10к, мебель офисная обошлась в 25, косметический ремонт - 3000 (покраска стен, замена замка), жалюзи - 6500 рублей на три огромных окна, принтер.

Сейчас здесь все устроено отлично для дальнейшей работы, удобства сотрудников и себя.

Первый месяц работы

Удалось разграничить личную жизнь и рабочую. Больше не сижу вечером с ноутбуком дома, а могу быть нормальным человеком, не перегруженным, вовремя отдыхающим, имеющим здоровый сон.

Стал реже отвлекаться на вконтактики, скайпики и все прочее, отвечаю только тогда, когда в офисе. Продуктивность серьезно возросла.

Я тут конечно написал все так, будто собираюсь тут работать только один. Сейчас у меня вполне хорошая удаленная команда, но, тем не менее, уже в сентябре буду искать людей сюда, в оффлайн, для того, чтобы уже выходить наконец на другой уровень. Летом такие дела не особенно хорошо делать, так как много других планов - отдых, плюс планирую съездить домой - в общем, не до этого.

Отвечу на все вопросы.

Поделиться этой страницей