1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Nikitema.Ru - Блог о заработке в интернете | В гостях у F-seo: летний обмен опытом

1. [Nikitema.Ru - Блог о заработке в интернете]

Привет, читатель. Нечасто радую постами, хотя в моей жизни происходит очень много. За последний месяц я ночевал всего один день дома: сначала провел две недели рядом с Петербургом, затем - несколько дней в Оренбурге, позже уехал в свой родной город. Две недели назад был в Самаре в гостях у Алексея Сорокина, неделю назад жил в Финляндии, а сегодня пишу этот пост из Парижа, откуда завтра направлюсь опять же в Суоми.

Профессия вебмастера - это не только непосредственная работа за компьютером, зачастую у себя дома, в шлепанцах и домашней одежде. Постепенно сфера становится более профессиональной, и те люди, которые ловят эту волну, которые что-то постоянно меняют и, кроме того, имеют определенную, именно свою точку зрения на происходящее, имеют шанс победить. Поэтому как только я расписал свои планы и понял, что буду находиться в пятиста километрах от Самары, не раздумывая написал F-Seo и договорился наведаться в гости.

На полпути: между Оренбургом и Самарой

О специфике работы

Я думаю, только ленивый не слышал об Алексее, его интересном подходе к финансам, который находит как поклонников, так и ярых противников. Не важно, как к этому относятся другие, есть хорошая динамика роста.

Самое главное отличие от многих других ребят, которые работают в данной сфере, и от меня в том числе (это временно :) - четкая, слаженная работа, притом - почти на полном аутсорсе. Для меня было удивлением то, что каждый из сотрудников знает все про своего работодателя: сколько он зарабатывает, как и чем; каждый из них соревнуется за то, чтобы именно проект, за который он отвечает, получил лучшие результаты.

Вот такие у нас классные пейзажи на трассах

SEO’шники, вебмастера зачастую очень скрытны. Спаленная ниша - страшный сон. Знаете, в чем дело? Недавно мы запустили сайт про одну из сфер ремонта, по которой уже десятки марафонских проектов. Сайт вырос за 8 месяцев до 3к в сутки. Никакая конкуренция нам не помешала.

Сейчас дело не в том, знаете ли вы больше или меньше, есть ли у вас знакомые в яндексе или нет, пишите вы дексрипшен или нет. Дело в скорости и наличии финансов. Сфера растет, все движется вперед, на рынке начинают появляться крупные инвесторы. Поэтому, по сути, главный движущий фактор - то, насколько вы готовы вложиться.

Вечерний обмен опытом

В связи с этим стратегия, выбранная F-SEO, выглядит очень рациональной. В данное « кризисное » время многие предпочитают избавляться от своих активов (я в свое время тоже допускал такую ошибку), многие уходят из сферы, происходит укрупнение отдельных компаний, которые начинают специализироваться именно на контентных сайтах.

F-seo наоборот увеличивает количество активов и активно вкладывает деньги :)

Рабочее место босса в его отсутствие :)

Семантика

Немножко расскажу про семантику. Ребята не используют автоматические инструменты, на каждую статью тратится большое количество времени, под каждый материал запросы собираются в ручную. Я видел эту работу - она затрачивает немалое количество времени, но и результат соответствующий. Вдохновляет.

Ребята очень много читают: на каждом столе - книги

Также очень понравилась система мотивирования, плюшки для сотрудников. Большинство сотрудников поедут на Кинзу, лучшему сотруднику обещают купить классный комп))) Есть своя библиотека, на кухне можно приготовить, что угодно. В общем - отличный пример.

Что сделаю я

Данный опыт был мне очень полезен, так как я собираюсь сейчас нанимать еще двоих человек на работу в моем офисе в Санкт-Петербурге. Данный подход очень оправдан с точки зрения долгосрочной перспективы, поэтому многие найденные решения можно смело воплощать.

Виды города

В старом городе

Самая высокая точка Самары

Оттуда же

Обсуждаем отношение к финансам за чашечкой пуэра

Я очень благодарю Алексея, его жену, а также всех ребят его компании за теплый прием!

P.S. Если что-то спрашиваете лично, нужно хотя бы сказать спасибо за ответ. Желания помогать от пустого молчания после моих советов у меня не прибавляется.

Поделиться этой страницей